[Голосование] Тюрьма вместо общей камеры

кидаем флаги на темку

Что за буллинг, я не сделал ещё до конца ничего, но мне нужно было узнать общественное мнение по этому вопросу

Зекам играть интереснее не становится, возможность убежать исчезает. Билет в один конец. Если в таком виде введут новую тюрьму, то станет лишь хуже. (однако появляется возможность интересного вида в космос, где можно увидеть пролетающего нюкера или ниндзю!)
Но уже давно ничего нового не добавляли поэтому я голосую за (ДОБАВЬТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ЛОМКА НОВОВВЕДЕНИЙ!)

2 лайка

В чем собственно проблема?
Возьми да не выпускай в общак из одиночки.

1 лайк

Над ввести рискованные способы сбежать… тип через мусорку которая ведет в космос…

На вайте помню в библиотеке были 2 книги о том как сбежать из подобного общака, но очень рискованные способы

Поставь криминалисту кактус на стол, дай фотик, папки и бадибег. Тогда проголосую за.

Добавьие наконец нормальную комнату казни, с жигателем, в космос пулятелем и инструментами для пыток, а за сотрудничеством с синдикатом - смертную казнь и лишение права быть членом экипажа. Проблема перенаселения брига решена

2 лайка

Увидел красный шарик над головой - слаг в голову

1 лайк

В общем после голосования обмозговал, что тюрьма скорее не нужна, а вот пару камер добавил, заодно ссылку тут оставлю: Улучшения карты брига by Lexakr · Pull Request #8243 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

1 лайк

За удаление медаванпоста осуждаю, кстати. Эта штука в разы нужнее пары лишних камер.

ура красивый ремап наконец
аванпост правда жалко, и ещё у нас же в драфте пр с блющилд офицером у которого там кабинет, может куда-то в другое место всё-таки детектива…

2 лайка

Аванпост был вообще затычкой, чтоб пустое место не оставлять, не думал, что его потом жалеть будут) Блющилд уже очень долго без движений, что ж теперь тот участок карты не трогать все это время? Под блющилд можно и потом будет найти место, скорее всего помогу с этим, если его доделывать начнут

Мне кажется стоит поменять местами кабинет Детектива и Криминалиста.

Почему менять местами?

Детектив имеет доступ в Бриг и по сути у него доступа больше к Службе Безопасности относится, в то время как Криминалист имеет меньше доступа по Бригу. Принадлежность к Службе Безопасности обозначить таким образом.

Да и вообще Криминалист хоть и относится к Бригу, такое чувство, будто он там и не пренадлежит вовсе.
Может вообще криминалиста куда-нибудь в частный офис пихнуть и оставить чекпоинт у Брига?

Их стоит не менять местами, а склеить воедино. И кабинет просто шире сделать, вместив туда оборудование, как на других боксах.
Один к бригу относится, второй не относится… Как по мне, криминалиста в минус и ебануть коронера, пусть чел из морга трупы вскрывает по детективной необходимости

1 лайк

А где вариант “хочу тюремку на астероиде”?

10 лайков

У нас детектив до сих пор непонятно зачем нужен.

2 лайка

+, ставлю идее 15 побегов за Вокса, сломав стекло, из 10 шахтёров, оставляющих заначки и варианты побега.
(P.S. А так, было бы действительно прикольно, сложновато конечно, зато места на астероиде завались и больше, туда можно поместить пермабриг для особо опасных, а нынешний пермабриг оставить как есть. По итогу, все трейтора-мясники и фанаты резни, которых посадили на пожизненно, отправляются чиллить на астероид, а люди с 40 минутками наказания сидят в старом пермабриге.)

Твинк, разлогинся

Добавь ещё пожарных створок в раздевалку брига, чтоб пополам её делили и вообще тогда кайф