[Голосование] Топ инструмент

И так, в этом голосовании я вам предлагаю сделать выбор в пользу фаворита вашего любимого инструмента (типо попав на необитаемую станцию что бы вы взяли одно на выбор), а так-же ознакомиться с их плюсами и минусами.

  1. Фомка. Инструмент Гордона Фримена. То, что довершает вскрытие шлюза, и просто открывает обесточенные шлюзы. Робаст около 7 урона. Позволяет ампутировать голову пациента, если тот на каталке, вскрыть грудную клетку вместо пилы и снять плиточки с пола для метательного оружия. Так же ценой своей ломательной жизни может заблокировать шлюзу возможность закрываться
  2. Отверточка. Позволяет выкручивать ненужные вещи из ригов и наушников, прикольно станит и уронит глаза при уколах в глаза, саботирует шлюзы, что бы всякие малогеи не могли пройти через них, да и еще очень компактна и прячется за ушком.
  3. Кусачка-собачка. Делает прикольное кусь кусь. Позволяет превратить книжку космозакона в контейнер для контрабанды. В прошлом - была гроза голов, хотя и сейчас наводит суету, если кто-то вставал между ней и третьим грабом. Позволяет весело рвать провода в апц, болтировать двери и рвать проводку на полу. Лучший друг любителя автолата с его длс, который помогает разблокировать.
  4. Ключик. Наносит урон больнее лома. Позволяет открутить и закрутить кучу вещей, делая прекрасное подспорье для баррикад, особенно со стойками. Или утилизировать всякий хлам в полезный металл. Аналог костоправу, если тот проебался, а операцию хочется доделать. А еще его любят любители пожаров и оранжевых танкеров с топливом на колесиках. Поможет заправить огнетушитель. Чем хочешь
  5. Сварочка. Любимое оружие робастеров против блобов. И против людей. И не людей. Спасет твою комнату от проникновения ксеноморфа по вентиляции (и даже если проникнет), от проникновения через шлюз, починит твой риг от дырок, или наделает дырок в обшивке станции. Лучший друг курильщика, хирурга (когда прокает) и пироманта.
  6. Мультитул. Редкий и почти безобидный зверь, но в умелых руках могущий наделать грязи похлеще всех инструментов вместе взятых. Ювелирно взломает шлюз, поможет узнать ток на проводке, поможет починить (или саботировать к хуям, наставив лишние связи или убрав вообще все, взорвав пукан се) телекоммы, настроить кнопку на стене (что бы внезапно все шлюзы стали аннигилировать током), врубить откачку воздуха в нужной комнате и уйти.
Твой бро это…
  • Фомка
  • Отверточка
  • Кусачка
  • Ключик
  • Сварочка
  • Мультитул

0 голосов

3 лайка

6 лайков

Я проснувся ради этого голосования полцчаеца

мне если вам интересно снился криминал и если бы я не проснулся меня бы завалили какие-то жоские быки

1 лайк

Ну, я получается спас тебя. Теперь ты можешь провести резет сна и надеяться на гуд сон

3 лайка

Фомка гибает голову хосу за клик, оп штука.

1 лайк

Конечно плазменный резак и пожарный топор мои бро

Нужно взломать шлюз? Ебани его пожарным топором!

Нужно разварить стенку? Ебошь её плазменным резаком!

Укрепки требуют пояс инструментов? Уже нет! Ебошь её плазменным резаком!

Нужно перенести машинерию? Перееби её топором!

Шкафчик открыть? Топором!

Защищаться от хулиганов? Плазменный резак!

Убивать хулиганов? Пожарный топор!

Инструмент ампутации? Пожарный топор!

Инструмент разгерметизации? Плазменный резак!

Нет ломика к шлюзу? Пожарный топор!

Нет шлюза и дверного проема? Плазменный резак!

Топор и резак это пара made in heaven

Топор и резак это всё что нужно согханочкам-инженерочкам

13 лайков

Любому космонавтику в идеале нужен полный тулбелт, но что точно обязательно, так это иметь ломик, банально выбраться из какой-нибудь задницы. Ломик - та тонкая грань, что отделяет достойного члена экипажа от мяса на убой.

4 лайка

Как ломик отделяет уважающего себя выживальщика в диких условиях станции от обывателя, так мультитул отделяет всяких бомжей-ассистентов и прочие низшие слои станции от сверхлюдей вроде инженеров и ученых. Мультитул - это модно, мультитул - это почетно, мультитул – орудие власти и возможностей.

4 лайка

Будем честны, мультитул предмет роскоши и требует ещё и отвертку. А ломик - предмет самодостаточный и прекрасен сам по себе.

3 лайка

Наличие мультитула предполагает у владельца еще наличия самоуважения, чести, достоинства, понимания собственной важности и полного набора инструментов. Мультитул прекрасен как раз из-за того, что он позволяет к возможностям других инструментов добавить свои невероятные возможности. Остальные инструменты для него лишь основа, фундамент, сам же он стремится ввысь. Он словно следующая ступень эволюции, словно человек, вознесшийся над природой и соорудивший космические станции.

4 лайка

ПДА

Скоро он станет настоящим смартфоном…

1 лайк

Я проснувся, спасибо этой теме которая меня спасла от братков с калашами!

Отвертка лучший инструмент, я готов петь о ней серинады и даже употреблять как коктейль, можно взять няшную сиреневую отвертку и няшно спрятать её в волосах! Отвертка это твой бро, он всегда рядом и всегда пригодиться, но помните… не ты выбираешь отвертку, а отвертка выбирает тебя, это важно.

Плюсы отвертки:
+няшная
+защитит тебя от хулиганов
+с тонким наконечником… или даже с крестовым!
+всегда поддержит тебя в трудную минуту
+приятно лежит в руке
+влезит куда угодно (даже не смей грязный извращенец!)
+не только инструмент, но еще и коктейль

Минусы:
-я плакаю когда смена заканчивается и мы расстаемся с моей отверткой:(((

А вы знали что на исходе коктейли называют в честь самых легендарных личностей? Задумайтесь…
Отвертка жто личность!

Love and screwdriver🪛

4 лайка

Странные у вас сны.
Я вот во сне повесился и спокойно проснулся в 5 утра часа два назад.

1 лайк

Во сне я сгружал с фурыхолодильника наркобарыге в дом огромные куски льда, а его в доме не было… ну и я тоже пошел домой, а когда пришел опять его снова не было и я понял что это ловушка 4опов, но оказалось ято братков, а еще там чей то труп был…

1 лайк

А вы, кстати, когда во сне - осознаёте что это всё сон?

1 лайк

Иногда… когда практиковал ОС щас даже проверку на реальность во сне игнорирую, ничего не вызывает противоречия с реальностью…
Недавно я начал втирать во сне людям что это сон и кто-то сказал “раз это сон то невозможно будет сосчитать до 10!” Но мы смогли… и посмеялись просто…

1 лайк

господи, ещё один Людук

3 лайка

Это как в блет ранере 2049 с деревянным конем
Гусев не знает что он лишь репликант созданный на основе памяти лбдука

4 лайка

лучший инструмент это сварка им можно и за попу ужалить, и станцию разобрать на металлолом

1 лайк

Ключ — оружие победы, приятно, что он набрал так неожиданно много голосов. За фомку голосуют лохи.

1 лайк