[Голосование/Сбор фидбека] Абдукторы

Мужики, я тут 4 дня умирал с температурой под 40 и в бреду мне пришла идея как разнообразить кондукторов. В общем, людей нужно все также красть, но их теперь не нужно оперировать. Людей раздевают, надевают на них костюм агента, который они не могут сами снять как электропак. И это лишь подготовка к интересному.
Знаете тему как Deathrun? Мне понравилась тема с картами не прохождение от Дим.Димыча и думаю, что-то подобное можно будет замапить под кондукторов. Суть в том, что жертву телепортируют на полосу препятствий и начинается игра как в пиле.
Saw гифки, анимированные GIF изображения saw - скачать гиф картинки на GIFER
Абдукторы могут нажимать на кнопочки, чтобы активировать ловушки или открывать различные пути проходов, сама мапа выходит многоразовой. По сути игры можно сильно пострадать, если жертва получает сильные раны, можно ее вернуть через костюм агента и отправить лечиться куда-нибудь в медбей, ну иль самим подлатать. Но если жертва пройдет весь путь, в конце она получит какую-нибудь нихуевую плюшку.
Не знаю что именно можно предлагать в качестве награды. Емаг, X-ray пушку, тот же police baton и всякое такое, и по возвращению на станцию чувачок получает одну триторскую цель, но при этом не имеет аплинка. Вот и все.
Веселье для абдукторов - нажимать на кнопочки на Deathrun’e и улюлюкать c неудач жертв.
Laughing Jigsaw GIF - Laughing Jigsaw Saw3 - Discover & Share GIFs
А для жертв - получать плюшку и легал триторку по прошествию полосы препятствий.
Может тот, кто этим займется придумает что-нибудь еще интереснее, чтобы использовать сразу нескольких игроков одновременно и этим самым создавать реальную пилу со страшными выборами, хотя я же просто шизоид, который придумал это в смертном бреду с температурой 40,2. Кто это вообще будет делать?

11 лайков