[Голосование/Сбор фидбека] Абдукторы


Помню-помню, но это правда что режим малововлеченный и скоротечный, его адекватные игроки заканчивают за 25± минут.

1 лайк

Это главный плюс режима, что он быстро заканчивается при адекватных абдукторах.

Ты блять в перме всё время просидел

Думаю, все кто хотел проголосовать, проголосовал, завтра утром закрою голосование.

Малый охват, нулевая вариативность, большая длительность. Это раунд максимум для 16-20 игроков из 70. Отвратительно, омерзительно, мерзко. Меня тошнит от дудукторов. Быть пойманным ими интересно только в первый раз. Против них играть даже на СБ скучнее, чем против любой другой роли. Кайфово можно играть только за них. Станция просто превращается в психлечебницу, где всё залито кровью и блевотиной и рядом по кд работает Эми. Пожалуйста, выпилите их. Дудукторов не спасти!!! 0/10 Экста как режим интереснее и приятнее

я уже срал идеей сложной
Но для каждого эффекта желез нужно придумать логическое продолжение
Взрыв кровотечением? Окей идешь к врачам(либо они новым меахном тебя чинят на фулл, или как-то меняют) либо отправляют тебя к ученым, которые контр абдукторы по логике, или даже коллеги и начинают возможно лутать с этого очки изучений или материальный прикол, и могу например изобрести костюм спешл, который будет держать кровь внутрь, позволяя, если не что-то новое, то хотя бы не умирать
Как пример можно увидеть очень логичное прдолжение железы, которое уже есть
Слизнямт чел блюет, воообще отлично
Слизни нужны биологии
Слизни нужны ученым
Тут ваще пушка и очки тебе и материал
И подобные приколы можно к каждому отделу придумать
Пауки там сб, вирус вирусолог(изучает делает отчет, создает новый вирус, и меняет тот, что есть в абдукнутом), железа которая позволяет по вентам лазить к инженерам(ближе конечно к ученым, но вся станция научная так что норм)

Надеюсь, кто будет менять режим или фулл реворкать увидит в подобной идее что-то интересное

Только представьте, каким надо быть фриком чтобы накодить абдукторов. Возможно их добавили в те времена, когда онлайн не превышал человек сорок.
А на забугорных серверах есть абдукторы?

Знаю, что на ТГ они рандом ивент.

А лол, я голосование забыл закрыть.

DEMENЦИYA