[Голосование] Реворк алиенов

Прикинь, да. Зачастую Хантеры просто используются как убийцы одиночек. Именно стражи сейчас охотятся, да.

В реалиях тау киты он это делает убер медленно.

Ты не объяснил все ещё с какой стати мех может станить большую особь под названием “Королева ксеноморфов”

1 лайк

И да, трутень сейчас ничем не отличается от квины :slight_smile:

Так в этом их суть, только они не убивают, а захватывают и тащат в гнездо.

Действительно, если под охотой подразумевается вылавливанием тех кто подходит близко к гнезду. Или это все же защита? Хм… :thinking:

Субьективно.

А почему не должен?

А, тоесть забег стражей в рнд ты решил не учитывать.

Через фул карту я ещё не видел что бы тащили в улей.

Не переводи стрелки, а ответь на вопрос, пожалуйста.

Больше конкретики и пруфов, а то придуманная ситуация это просто пустые слова.

Так он и не должен через фул карту тащить.

Ты не сказал почему мех не должен станить, так почему я должен говорить почему должен? :dovolen:

Димщик, а что если крч сделать так чтобы мех не станил аленей который в walk, а квине вообще иммунитет к стану меха дать

1 лайк

Ты или играй на тау, или не спорь с человеком который каждый день находиться там и видит как люди играют.

Поэтому он их и убивает, класс.

Потому что алиены не будут станить, почему мех должен?

И да, алиены же не станят меха почему то :peka:

Это как-то не логично?

А это бы желательно.

Мех тоже не с хумана размером. И ВООБЩЕ.

1 лайк

Ты показываешь мне видос где мех воюет на уровне с квиной. На тау этого сейчас я не вижу. Сейчас мех просто нагибает раком королеву, так как даже он быстрее.

Воюет по факту Рипли(в двух ипостасях) - даже не боевой. У нас же сейчас мех - кусок гаек на 6 плевков после нерфа.

Можно откатить и убрать стан от ударов просто. Проблема была именно в этом, из-за чего сделали альтернативу(плевок наносит больше урона по меху). Ведь раньше мех спокойно мог залететь в центр улья и начать вершить правосудие безнаказанно.

Можно только трутням корозив оставить, сейчас страж реально универсальный солдат . . . Я тоже думаю что лучше резисты дать вместо ХП. И думаю будет норм если у Хантера меньше всего резист, но скорость плюс сбивание с ног(стан). У стража я так понимаю забираем нейротокс и как я сказал корозив кислоту, можно дать ему повышенный резист в защитной стойке, в которой он медленно двигается(типо будет танковать дамаг в случае осады улья там ну вы поняли) А у трутня корозив и мейби стенки отражающие лазеры дать?

1 лайк

Как у вас так получается что хантер должен стать слабее по всем статам по сравнению с стражем и это сделает стражей ситуативной кастой, если надо защищать гнездо?
Если хантер будет с 150 хп сосать бибу, то в бой будут идти челы которые не сосут бибу.
Логичнее делать хантеров живучими, а стражей нет, чтобы они дефали гнездо НЕ танча, а стреляя и уходя из под удара. Так сейчас работает на ТГМС бойлер.

Бойлер не так работает, ряяяяя

У хантера будет скорость. Стражам мб с добавлением хп убрать возможность лазить по вентам :thinking:
Но мне кажется, никто этого не оценит.

Скорость ниче не решает, если шлюзы и створки нужно открывать 10 секунд стоя на месте

1 лайк

Ну ок, тогда сентинел или как там который пуляет по площади кислотой

Уф… Похоже разговор зашел в тупик, сообщения уже перестают нести смысловую нагрузку, если продолжим в том же духе, то все скатиться в перегавкивание двух собак. Так что сменим курс.


Время критики прошло, настал час предложений.

Я согласен с тем, что некоторые прошаренные игроки на стражах не выполняют свою основную функцию - защита улья, а ползают по вентиляции и саботируют всю станцию: ломают двигатель, заходят в хирургию меда или в РНД, как ты и говорил.

Так же, солидарен с тезисом, что плевок нейротоксина чересчур имбовый и его надо как-то нерфить.

Поэтому я предлагаю следующие:

  • Убрать у стража разъедающую кислоту. - Без кислоты страж больше не будет бегать по станции плавя необходимое оборудование для экипажа.

  • Сделать плевок нейротоксином возможным только на траве ксеносов. - Без нейротоксина страж, в отличии от охотника, будет полностью беззащитен, так что ему лучше держаться территории улья и охранять его

  • Увеличить необходимое количество плазмы для плевка нейротоксином до 100 единиц. - Что бы страж не плевался нейротоксином направо и налево.

2 лайка