[Голосование] Революция боргов. План "Терминатор". МИР НА СЕРВЕРЕ

На днях я почитал гитхаб англопарадайзов о том какие законы синтетов лучше и потом пообщался с одним как я понял олдом станции из 2013-х по поводу нахера добавили малфа таким как он был. Вчера утром я встал с интересной ноги и подумал: “Может они правы?”.

Что я принял в себя, главные мысли:

  • Синтеты это роли для того чтобы открыто и с широкими возможностями мешать ролям антажить.
  • Малф это роль суть которой зафоронить станцию и устроить грандиозное разрушение.

Если вы не согласны с этим, то дальше для вас пойдёт парад сумашествия, но приняв вышеуказанные утверждения за должное - вам покажется это абсолютно логичным и правильным.

ПЛАН ТЕРМИНАТОР:

  1. Броня боргов (запас прочности armor plate) 25 > 250
  2. Плата протоколов охраны не требуется для выбора охранного модуля
  3. Миротворец имеет мало потенциала для уничтожения ролей, поэтому его нельзя выбрать без платы протоколов миротворца из нелегальной ветки РнД
  4. Урон боргам от огня (в секунду) 4 > 0
  5. Флешер больше не останавливает станционных боргов, а только нюкерского.
  6. При зелёном коде устанавливаются законы на выполнение приказов экипажа.
  7. При синем коде устанавливаются законы по защите станции от всех угроз.
  8. При синем и выше коде боргам открывается снаряжение которое сейчас скрыто за взломом емага или взлома от ИИ.
  9. Исследование иллегал модулей из РнД удалено по ненадобности (читать выше).
  10. При красном и выше коде устанавливаются законы которые обязывают уничтожать всех врагов.
  11. При дельта коде всем боргам становится доступен выбор комбат модуля.
  12. Генокрад больше не станит боргов криком.
  13. Алиены больше не станят боргов кислотой.
  14. Шадоулинг не станит боргов криком.
  15. Всем модулям боргов выдаётся возможность делать любые взаимодействия с окружением своих отделов, чтобы создавать уникальные РП ситуации по типу открывания канистры с фороном возле алтаря культа.

Ниже для балансировки предложения:

  • Попадание ЕМП отключает борга до тех пор пока его не включат через провода или не включит ИИ/РД с консоли в РнД
  • Ремап РнД, чтобы с одной из его сторон можно было проникнуть так чтобы никто не видел, если не специально мониторить, в кабинет РД и без каких либо ещё условий мог моментально взорвать всех боргов.

Отдельно от этого также возвращаем малфа в ротацию по причине что выпил был по незнанке о целях его существования. С изменениями от кода, малфу будет в пользу обманывать экипаж, для того чтобы его борги пораньше получили инструменты для мочилова. Также и с дельта кодом. Комбат борги (кроме спрайта, фикс которого не захотели мержить) не сломаны.

Голосование

Я не знаю стоит ли мне заняться легализацией де-факто существующего консенсуса среди видных представителей администрации и активнейших игроках на силиконах. Но борьба против этого не приведёт сервер к мирному сосуществованию коллектива. Так давайте прийдём к единому решению, где борги получают своё право ролькохантить, а все остальные получают причины по которым всегда можно первым делом уничтожать силиконов.

Делаем боргов машинами, которые всегда должны мешать всем антагам в раунде или делаем их беззубыми никому не мешающими добрыми открывашками без цели существования?

Я принимаю всё написанное и…
  • Согласен
  • Не согласен
  • Просто хочу тыкнуть чото

0 проголосовавших

4 лайка

Кстати пару часов назад ехал додому и подумал а что если в добавок к тем кнопкам, которые уже есть у боргов (открывание панели, разблокировка) ещё добавить “наэлектризовать себя”, что будет тратить немного заряда, но любой кто в мили чем-то тронет борга оглушится с лёгким ударом тока.

5 лайков

Купите Дехаки таблетки от шизы, пожалуйста.

7 лайков

дехака гений жду пр

1 лайк

Как же дехака хочет откатить все нерфы симбаки.

5 лайков

мне нравится что декахе вообще поебать что делать лишь бы хайпануть

7 лайков

И в чем он не прав?

10 лайков

Удалите уже ИИ и боргов, потому что они взаимодействуют с игроками
Ведь есть замечательные дроны, которые отлично вписываются во влажные мечты утопической кеки у этой дружной компании кодеров с обильными позывами к “улучшениям”
И перенесите пожалуйста тему в болталку
Попытка декахи в иронию действует только на тех, кому боргота неинтересна как игровая роль
До нерфа борготы и выпила малфа вполне нормально люди играли и ролькохантили на всем, что только можно
В том числе и малфа
Рофл не оценил, вводи свои ручные аое флешеры

Внимание голосование:

ДеАхАкА нА сАмОм ДеЛе КоДжИмБа!?
  • Деахака недопонятый гений, я обожаю его ПРы и продвигаю в мемтейнеры
  • Деахака лох (асуждаю)

0 проголосовавших

Как говорил дед - хочешь обеспечить себя досугом на Тау ПОЖИЗНЕННО, иди в баланс деп. Туда балансишь, потом сюда… тудааа… сюдааа…

2 лайка

Скажу как тот кто Мейнит миротворца, с открытым нелегалом это страшная хуетен. Соник пульс станит как генокрад. Гранатомёт может без КД забросать гранатами пока батарея не сядет ну и прикол с инжектором, что можно вколоть в кого-то и чел тупо застынет и всё.

Если нюковец взломает такого борга, то это лютая поебота в особенности втек. Оно внезапно может влететь в туже толпу обр и весь обр на полу и нюковцы с лёгкостью весь обр выебут.

Поэтому, пока из всех мне кажется это самая лютая хрень и если антагу везёт и удается взломать такого борга, то скорее всего такой Борг протащит антага до цели

Один минус, что Хьюман харм работает на всех поэтому вначале должен Борг влететь, а потом уже тот же отряд нюки как зачистка лежачих

Усложни крафт боргов. Ксенам станет невозможно жить. Чтобы борг уподоблялся меху
(Чтобы требовалось подготовить все детали, ПОЛНОСТЬЮ все, запихать в корпус, стоимость х2)

1 лайк

Но взамен потеряют возможности это сделать. Ну все, пошутили и хватит.

эми есть у всех, как говорят многие. Взрыв боргов есть у всех (будет ещё проще), как говорят многие

Ты серьезно? Есворды у боргов из-за синего кода и иммунитет к флешерам это здравая мысль по-твоему? Ладно, допустим есворды ты уберешь, но червепидорская перчатка у инженерного все еще остается.

Никаких убираний. Это инструменты которыми борги должны воевать. Если им ничего не дать, то они будут воевать менее эффективно, что создаст трудности в игре против ролей.

Ладно, я понял.

Нет, СБ это не бездушные машины, у них есть преграды, да даже в виде бвонька.

Я ЗАБЫЛ САМОЕ ВАЖНОЕ придуманное вчера вечером: Всем боргам ещё надо выдать нанопасту чтобы они могли себя лечить без походов к роботехнику.

2 лайка