[Голосование] Появление антагонистов в режиме extended

Всем привет, как вы заметили, уже достаточное долгое время в режиме extended случаются мидраунд ивенты в которых спавнятся антагонисты (блоб, борреры, маг и тд)
Я бы хотел узнать ваше мнение на этот счёт, нравится ли вам такой расклад или нет

  • ДА, мне нравится появление ивентов с антагами в режиме extended
  • НЕТ, мне не нравится появление ивентов с антагами в режиме extended
0 проголосовавших

и конечно же

  • единый и неразрушимый таукитай
0 проголосовавших

Я не понимаю почему нужно месяцами терпеть рандомных антагов в режиме, который задумывался так, что без педалей роли там спавниться не должны.

1 лайк

да вы так-то больше трёх лет терпели и не особо жаловались…

8 лайков

When every round is secret

None of it will be

2 лайка

Принимай 3-годовой фидбек

Убивай мидраунд антагов в эксту >:3

просто обяжите всех антагов в эксту быть мирными
и сразу все будет хорошо, бореры будут друзьями, с которыми можно попиздеть в голове
блоб будеть помогать за бригом там смотреть
маги и так через каждый раунд мирные

10 лайков

Надо антагов заменить на мидраунд ивенты (например метеоры или вирус). Людям сложно играть в работку, когда работки нету

3 лайка

И нюкеры на чай с печеньем со своим рулетом.
И ксеноморфы стриптизёрши.

Всем пис, мир, дружба, жвачка.

3 лайка

(сообщение удалено автором)

У нас где-то с основания таукитая сделали, что триторы могут выпадать в любом режиме, в т.ч. и эксте. Рандом ивенты, где есть например метеориты, которые когда-то отдельный режим был, тоже давно присутствовали.
Мне кажется, проблема не в антагах, а каких-то определенных ивентах?

3 лайка

Может быть просто где-то непропорционально большой вес у ивентов

4 лайка

В эксту, на мой взгляд, рандомно не должны спавнится никакие ивенты, наносящие большой урон станции.
Еë запускают в лоупоп или когда идут ивенты от педалек и весь хаос должен контролироваться ими.

2 лайка

педали просто отключают рандомы на случай своего ивента, и тяжелые ивенты уже учитывают присутствующие профы/экипаж. Но, опять же, могут быть места, которые надо твикнуть.

Лучше напишите, если есть какие-то конкретные ивенты, которые реально выпадают и мешаются в лоупоп/эксте

Аномалии иммувабл род, флюкс, пирокластик, радшторм и соло нюкер слишком грифозны для расслабленных космонавтов.
Разумный блоб и ксненоморфы.
Может кто ещё что подскажет.

форон грифозный оч, а синга или тесла ваще… ещё метеориты могут разгерму сделать. Ещё мобы на астероиде и в техах грифонят успешно. Вобщем сплошной харам.

1 лайк

Погодите… А в чем тогда отличие режима от других? Визитной карточкой было отсутствие антагов, а теперь что?

там всегда мидраунд антаги спавнились кукуруза…

Ну по-моему они и не спавнились все, за исключением радшторма, разве не так? Флюкс ещё не сильно грифозная аномалия к тому же, вроде помню что могла в эксту появиться

тогда в эксте ваще нех будет делать

грифозные аномалии спавнятся только при наличии в манифесте инжей насколько знаю

4 лайка

Давайте без “насколько мне известно” и “насколько знаю” и код вбросить просто