[Голосование] переработка революции. FROSTSTATION

в чем суть? рева сейчас - унылое говно с пострелушками или чаепитие, я же сделаю придумал её полный реворк в соответствии с зимней картой.

Концепт

невероятный катаклизм и бури накрывают планету, нарушают связь с ЦК, карго перестает работать (шаттл примерзает), температура на улице опускается до рекордных почти -200 градусов, из за чего станционное отопление дает сбой, и даже в самых отапливаемых помещениях все промерзает насквозь, температура в -40 градусов становится подарком судьбы, куртки уже не спасают и все катится в хаос и отчаяние. нарушается даже блюспейс-связь, в таких условиях начинаются волнения и паре членов экипажа добавляется роль бунтовщиков, что были наняты синдикатом, уже заранее знающим о невероятном катаклизме (а возможно его и начавшим) с целью расшатать станцию изнутри. тем временем главы во всем хаосе начинают закручивать гайки, отнимать остатки древесины и других ресурсов дабы протопить себя и СБ, в следствии чего экипажу приходится крутится как только можно.

победы или проигрыши в режиме: мороз идет наплавочными волнами, и прежде чем отступит температура опустится до невероятно жутких показателей на краткое время, и если бунтовщики перебили СБ, Глав и остались живы - им засчитывается полная победа.

если же главы и СБ остались живы, и потери средь них минимальны - это полная победа лоялистов.

если же и те и другие пали от стихии/их большая часть перебита - ничья

механики и лорность

у бунтовщиков НЕТ доступа к аплинкам, но их численность куда выше, и их мотивация порубить глав и СБ КУДА как выше, от этого зависит их выживание, от чего режим будет достаточно динамичный, и уже в течении 30-40 минут раунда будет проходить развязка.

у СБ есть четкое осознание того, что в этом деле замешаны вражеские корпы, и они, словно беларуские силовики точно не отступят от своей бравой миссии. тоже самое и у глав.

Синдикат замешан в этом деле, и надеется за время суматохи овладеть станцией с помощью экипажа, и прилететь на радужных крыльях после замеса.

НТ никогда не сталкивалось в подобного рода катаклизмами на этой планете ранее, во многом это связано с эксплуатированием местных ресурсов как только можно, и некими проделками синдиката…

Спойлер

Бонус: https://www.youtube.com/watch?v=rdvymduAbtc

  • хорошая идея, за
  • плохая идея, против
  • единая тау кита
0 проголосовавших

идея недоработанная во многом, но я прошу лишь оценить сам концепт и так называемый core, если не понравились условия по механу и/или вы считаете, что есть куда более хорошие варианты для пропихивания этого в игру - пишите

там мужики сдохнут быстрее чем повоюют

4 лайка

Как ивент, тем более в зиму, да весело. Но на постоянной основе - нет

3 лайка

Пиво42 и унатх лобби, когда куртки перестали помогать даже на станции:

4 лайка

я помню ивент на аномальный холод, оказался более разрушительным, чем массовая разгерма, из-за неподготовленности игроков
такие вещи имеет смысл запускать раз в год максимум, чтобы не привыкали

1 лайк

А я просто уйду на астероид. Там тепло.

1 лайк

urraa sdelat’ revy ewe bol’wei xyinei.

топливо замерзло. сиди, умник

1 лайк

Теленаука не реальна.

1 лайк

У вас блюспейс замёрз

4 лайка