[Голосование] Пак поправок в правила

Анальная модерация действий игроков не может быть благим делом, ибо требует огромных человеческих ресурсов администрации, да и ограничивает многие игровые моменты, что приведёт к тому, что игроки опять будут бояться лишний раз пукнуть.

Правила должны же упрощать работу администрации, посредством того что игрокам станет понятно как играть хорошо, а не строить какие-то эфемерные рельсы убивая весь шарм сосаки.

2 лайка

Лучше так, чем будут дристать каждый раунд, забрызгивая тему БХ.

Наоборот, дристать на форум будут ещё больше, ибо любителям поныть на форуме по причине проигрыша в игре, будет ещё проще найти повод для банхима.

Хотя чего спорить…
Дристали, дристают и буде… эм… будут дристать.

Нет, есть решение. Удалить раздел банхаммер

4 лайка

Ага и лишиться возможности наказывать совсем уж отъявленных.

Линн Янг или что?

Трой Оргайл или где?

Посчитай сколько банхаммеров на меня одобрено. Ну ты и кринж конечно

Как будто хоть когда-то это так работало.

1 лайк

Более чем работает, если судить по соотношению одобренных и отклонённых

1 лайк

Тупее действия в замкнутом пространстве не придумать

Ахуел от того, что так много людей за разрешение выпуска форона и синги ради угона шаттла. Люди, одумайтесь, что вас будет ждать

2 лайка

Веселье.

1 лайк

Но станция ведь все-таки не просто песочница, а песочница с элементами выживания. Почему бы и нет?

Так и разрешается гриф. Вроде молчаливых малфоф и так достаточно, а тут теперь ещё и трейтор с лицензией на гриф раундстартом, опять весь геймплей уходит в одну копилку, остальным просто страдать и ждать шаттла. Если это разрешат, увидите очень много новых лиц на атмосфериках, казалось бы

Малфу нельзя выпускать сингу. Нюке тоже нежелательно, ни сингу ни форон. Короче щас по сути никто намеренно сингулярность и форон не имеет права выпускать. Только малф может выпускать форон и все, да и это случается довольно редко. С разрешением для трейторов устраивать такое случаи участятся, но все еще будут достаточно редкими, чтобы не приедаться (как я это вижу). Трейтор-угонщик это довольно редкое явление само по себе, а тут ему еще и надо заролиться на инженере/атмостехе (ХоПы и СЕ, я думаю, теперь будут осторожнее относиться к желающим поменять свою должность на инженерные).

Малф падает почти каждый 5-й раунд. Хиджак шаттла - раз в 100 игр. Хиджак не малогею - раз в три месяца. Успешный хиджак - 1 на год. Мне кажется тут боятся что что-то поменяется катастрофически - абсурдно.

2 лайка

Веселье , движ , анархия