[Голосование] Обновить экипировку БЩ

Не знаю как кому, но мне категорически не нравится единственное оружие БЩ, а именно глок. Сколько бы раз я не пробовал, мне становится отвратно от мысли что придется стрелять из глока, пули которого летят по непонятной мне траектории и со скоростью бабки в очереди (без шуток, они летят так медленно что их практически догнать можно…). Либо я привык к еганам, либо у глока реально какие-то проблемы.

В общем, я предлагаю либо добавить БЩ дополнительное оружие в виде егана (для людей которым больше с ним удобно), либо заменить этот глок на еган как у ГП и Капитана (либо вообще ему ревенант выдать).

  • Заменить глок на еган/ревенант
  • Добавить еган/ревенант как дополнительное вооружение. Игрок возьмет что ему больше по душе.
  • Оставить все как было

0 проголосовавших

скилл ишуе

7 лайков

Умничка, возьми конфетку с полки.

Может просто удалить ему оружие? :peka:

7 лайков

Дайте ему деревянную дубинку просто, ничего больше не нужно

замержьте блющилд сейф пж

надо пулемет лазерный из фоллаута чтобы по понятной траектории все летело

8 лайков

Надо еще 3 места для БЩ сделать, чтобы они вчетвером стояли на 4 тайлах вогруг капитана и оправдывали свое название

Ну все прям по классике, в тему залетели любители теребить соски думая что вот щас они классно пошутят :peka:

1 лайк

Пули из глока можно перегнать даже…
Ещё отдача кринж полный…
И мусора после него кучи и крови ещё, да…
Но пусть БЩ страдает.

Казуал хитсканщик за такую хуйню тебе надо накинуть бан как в варкрафте

2 лайка

А в чем проблема у вардена/ГСБ попросить достать из арсенала еган? Если дашь взамен глок - не думаю что кто то сильно против будет, учитывая что на эти глоки сбшники буквально молятся

1 лайк