[Голосование] Нужна ли комьюнити веб-карта станции?

Как вы все уже знаете, по адресу - map.taucetistation.org у нас находится веб-карта станции с включаемыми слоями труб и проводки, плюс к этому архив старых станций и коллажей (внизу слева). До недавнего времени карта была более-менее актуальной, но последние ремапы поставили здесь точку.

Я взялся за обновление и столкнулся с проблемами (багами) в скриптах SpaiR’а. Доведя до работоспособного состояния и отрапортовав SpaiR’у что все готово - он сообщает о проблемах на хостинге которые решать у него нет времени, желания, да и вообще веб-карта “никому особо не нужна. есть и есть. нету и нету. ни холодно, ни жарко”.
(Действительно, кто будет пользоваться давно отставшей от реальности картой?)

В связи с этим запускаю голосование, а нужна ли действительно нам эта карта?

  • Да, веб-карта полезный инструмент и он нужен.
  • Не знаю, не пользовался, но думаю что инструмент полезный.
  • Не знаю, никогда не пользовался и не представляю зачем он нужен.
  • Нет, только занимает место на хостинге, пустая трата времени.

0 голосов

*Обновил опрос. Голосование открытое. Прошу проголосовать по новой.

С новым редактором Спейра появилась возможность нормально смотреть на карту и без сайта, но <лично мне> удобнее всё равно через сайт (даже без труб и прочего, чисто отсеки, в которых ты бываешь раз в полгода). Да и не каждый будет скачивать билд ради карты…

3 лайка

Возникает лишь вопрос в том, как все это держать up-to-date, может сделать автоматическую систему или что-то в этом духе, т.к. небольшие ремапы могут происходить каждую неделю

Проблем с обновлением по мере необходимости в целом не возникает. Сейчас проблема “в сервере, который картинки раздает”, и что это означает известно только SpaiR’у.
На вопрос о том когда оно сможет заработать, есть только ответ - “пофикшу когда пофикшу, хватит мне мозги парить”.

Ответы ключевого человека не очень внятные и агрессивные, так что на ближайшее время рассчитывать не приходится.

Как мне понимать где мастерски подрезать проводку :frowning:

Нужна
/thread

еще и чтобы наводиш мышку на тайл и тебе координаты пишет
вообще шикарно было бы

4 лайка

высчитываю по карте куда наводить эмиттер, чтобы попасть в ядро блоба

2 лайка

Отстраиваю отсеки по картам всегда.