[Голосование] Новый Медбей

Медицинский пояс раундстартом лежит в шкафчике химиков. Однозначно ЗА

Стол между рабочими местами - лучшее, что только есть в быту химиков. Туда можно поставить бикер с фороном, коробки со шприцами, бикерами, банками для таблеток.

1 лайк

Зачем? Это все можно сделат бросив на пол, этот стол просто максимально мешает жить, если ты соло
Ради атмосферы ставить туда что-то время от времени или Каждый раз его обходить бегая от диспенсера к диспенсера
Это мешает учить коллег нубов или интернов, подошел, смотришь че варит, говоришь как лучше
Опять же посылки будут разхуяривать стол(это весело, не спорю)

По факту единственный минус.

за все 25к минуток на химике мне прилетела лишь одна посылка, не такое частое явление

Я кто говорил, что они должны часто прилетать(За 55к минут мне 5 раз наверно и прилетало с карго( может больше))
Стол стоит плохо, мешает, почему его не подвинуть хотя бы выше, что ю и место было ЕСЛИ УЖ ПРЯМ ВОТ ООООЧЕНЬ хочется ставить на стол банку с фороном :confused:
Лучше просто удалить, честно

Вообще было бы хорошо, чтобы одиночные столики можно было пуллить

Ок, надо будет закодить всё же стол на колёсиках, забыл как по-русски.
Ну официанты такие возят ещё.

2 лайка

вроде так и называется

Столиков на колесах навалом разных. Зовутся передвижными в основном. Который у официантов - сервировочный

изображение
Увеличил количество говна которое нужно разобрать что бы добраться до зарядника в два раза, за що?
Скинь на другой столик, пожалуйста.

Выглядит стремно я за

Почему всегда, когда добавляют что-то новое, страдают инженеры? Грущу за урезанный атмос

2 лайка

Итак, как лучший СМО по версии 2014 года
lzCaQ701
Как бы попрошу на секундочку, я возможно что-то и смыслю в лечебно-игровых делах, во-от. В том числе и по оптимизации пространства в моем излюбленном отделе, что был изнасилован всеми вдоль и поперек.

image
Спасибо, конечно за медпояс, но ты играл на химике вообще? Там и сейчас миллион баночек переносить задолбишься, а тут еще и шлюз проходить какой-то, зачем? Если хочешь этот отдел, сделай стеклянную дверь, которую можно оставить открытой без ИИ/СМО/инженера. И зачем фармацевтику делать отдельным кабинетом? Я так понимаю это что-то около аптеки? Сделал бы как торговую точку, с окошком, а холодильник вообще встроить в стену, чтоб к нему был доступ из коридора (и медикам не надо было каждый раз оббегать.
=-=-=-=-=
image
Это же одна ангарная комната. Зачем там эта стена? Создать эффект заворота кишок?
С таким складом создается эффект лего - собери себе медбей сам. Каждый раунд это просто надоесть каждый раз разносить каталки и капельницы по удобным местам.

Шутка-минутка

Кулер бы для крио вообще в атмос отнести, а то че это медики трогают оборудованием.

=-=-=-=-=
image
Как затопить весь медбей и не подать виду? Просто убери слив в вирусологии! Так как она в общем-то не поменялась, говорить особо нечего.
=-=-=-=-=


Я играла в то время, когда боди-сканер был один и надо было печатать бумажки или запоминать где у пациента что сломано. И я не против того, чтобы люди развивали память, но сейчас все, для кого медбей в новинку, привыкают к сканерам в операционке. И теперь нужно бежать с каталкой через весь отсек, чтобы посмотреть нет ли заражения где (потому что руки никто не любит мыть), нет ли еще переломов и всё ли сделано правильно.

Шутка-минутка-2

Давайте лучше в прибытие боди-сканер поставим, чтобы фитнесом врачи занимались, пробежечка.

=-=-=-=-=


Генетика вообще пушка-бомба-ракета. Ладно, ты дал доступ к клонированию медикам (хотя не положено им. Зачем тогда генетики в меде нужны? Они семи-отдельные, и в меде и в РнД были ТОЛЬКО потому, что отвечали за клонирование. Если ты отдаешь клонилку медбею, убирай генетиков в РнД, исследование генов для исследовательского отсека. И доступ на мед-частоту тоже.
Плюс вход из медбея у них через формалиновую базу. Идешь такой на смену, ух хорошо, надо бы в химии гироналинчика захватить, настроение хорошее, а тут проходка в отдел через морг. Почему я уповаю на такие мелочи? Ну там же добавили никому-по-механу-не-нужный кабинет терапевта, значит топим за атмосферу, а значит вход через морг не нужон.
=-=-=-=-=

Кабинет СМО сейчас

Кабинет СМО планируемый

image

Теперь своровывние трусишек СМО даже не требует каких-то дополнительных действий. Просто одна стена. Сейчас хотя бы консоли мешают, хоть как-то надо пошевелиться, а будет вообще ни о чем.
Про суперстранный уступ уже написали.

В общем и целом.
Шаттеры - норм, ресепшен уменьшили - норм. Зачем по голопаду в хирургию - непонятно (лучше б один между ними воткнули). Кое-где проходы стали шире - норм.
Короче, мыслей было больше, если надо будет - допишу. Но минусов больше, и они существенней.

7 лайков