[Голосование] Невмешательство педалей

Зачастую, это всегда учитывается, если ситуация не критична и всех всё устраивает, то ты ПМку не получишь. Просто зачастую игроки из край в крайности в ситуациях

1 лайк

Что такое атмосфера? Как ей можно принести вред? Что такое вред для атмосферы, и по каким критериям администратор должен это вообще понимать? Что такое течение раунда? Что такое вред для течения раунда? По каким критериям администратор должен это вообще понимать? Где прописаны инструкции для администратора? Почему ты ничего не написал? Я не телепат, я не знаю что у тебя в голове. Я требую конкретных ответов на поставленные вопросы.

Хз ты админ ты разбирайся

Ну нет. Если я буду разбираться, то ты начнешь рыдать что педали козлы. Это ты поднял тему. И если ты еще раз уклонишься от обоснованного вопроса, я просто буду ходатайствовать о закрытии темы, как о бесперспективной и неуместной.

Молодец, маневр “Доведение до абсурда” вышел неплохим. Главное ведь чтобы админам всё нравилось, да? На игроков то похуй. Ага, понял принял, все услышали надеюсь?

Им то там виднее. Они то ЛУЧШЕ знают, как нам играть. Ещё и козла давайте возьмем в обход голосования. А что, нахера нам мнение игроков то, на хую мы их вертели.

Вот вам и онлайн как раз обновленный! Нравится? Игрокам прямо видно что оценили!

Как хочешь, прямо сейчас ты просто докапываешься ко мне из личной неприязни, и никакие оправдания не скроют этого факта, зачем мне тебе вообще что-то отвечать если ты просто продолжишь искать пробелы и пытатся меня в них тыкать? Если хочешь помочь, принимаю все предложения, а пока нет

Очередная отмаза.

1 лайк

Весь день обсуждали не то, что хотел ОП. Есть обновление,

но это тоже плохая формулировка, где можно на второй круг пойти, обсуждая, что именно вредит развитию раунда, логике, и т.п., а что нет, и что опять имел в виду автор. Сходу исключение по дефолту уже охватывает все правила и любое вмешательства админа, разве что кто-то начнет дискутировать, что ЕРП не мешает никому.

Я закрою обсуждение и предлагаю взять перерыв на пару дней. @TheLone если после перерыва продумаешь более точную формулировку для предлагаемого изменения, то можешь создать новую тему.

7 лайков