[Голосование]Нерф шмыгания по вене самому себе

  • За нерф (хочу мерж)
  • Против нерфа(не хочу мерж)
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших
1 лайк

симбака кринж нерф тоже, хз зачем это вообще, у нас и так геймплей медленный а раунды короткие, так зачем делать его ещё медленее

1 лайк

докажите почему использование шприца на себе должно быть мгновенным и почему это хорошо
с моей точки зрения это плохо потому что нелогично и не балансно, медику легче дать шприц другому человеку, чем самому укалывать его
да и шприц с трикодразином (это пример, вставьте любой лечебный реагент) становится ультимативной хилкой, потому что его использование является мгновенным и никак не зависит от скиллов, в отличии от бинтов/мазей, которые как раз таки и требуют скиллов, и их использование тратит время

4 лайка

Ну тут база

Может быть даже начнут делать таблетки, за

1 лайк

Возможно дико похуй, так как я не робастер, и не колю себе все виды лекарств при помощи макросов, попутно убегая от обр и дед сквада.

я не уверен что кто-то вообще так делает

[Голосование]Нерф шмыгания по вене самому себе - Отдел Исследований и Разработок / Обсуждение PR-ов - Tau Ceti Station Forum
• 53% против нерфа шприца, 26% за нерф, 21% за единую Тау Кита.
• Против нерфа, так как это замедляет геймплей и раунды.
• Вопрос о мгновенности использования шприца на себе и его пользе.
• Мгновенность шприца делает его ультимативной хилкой.
• Возможность введения таблеток, что может быть спорным.

Я бы глянул как ты себе в жизни залпом 5-10 кубиков в вену зальешь

Скажу больше, не каждый знает как колоть, куда колоть (Некоторые препараты нужно вводить внутримышечно, некоторые внутривенно, некоторые подкожно и т.п.), многие боятся накосячить при уколе.

Очень странно, что быстрый укол не от кого-то, а в самого себя, когда как ИРЛ это полность наоборот

5 лайков

все колят в глаза врачи в том числе всем похуй

так мы не в реальной жизни а в сс13, должна быть грань некая

Сс13 это рп проект с уровнем отыгрыша. Если вы и ваши товарищи хотите мгновенно делать уколы в глаза вливая по 10 кубов то пожалуйста, но тогда идите на лрп сервер. У нас же медиум рп, а потому придется хоть немного отыгрывать, а не делать запаску в 5 шприцов с лекарствами и потом воевать с обр или ревой мгновенно вводя лекарства

1 лайк

у нас всё таки игра , ещё и мрп, а не хрп попытка повторить реальную жизнь

1 лайк

Ахахахаххахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахх

5 лайков

Ожидания от игры занизились, найдите виновников по сикеям

Pivo24 кажется виноват. Куда-то убежал и перестал держать планку

1 лайк

Нерфы вперёд!