[Голосование] Нам удаляют инструменты

ну найди мне хоть один нормальный аргумент в темке с хлоркой, а не “ну зочим выпиливать можно жи переделать”

Бетель прочитай пост выше

в пре всё написано жи

Высокая доступность инструментов это действительно плохо, но зачем так радикально выпиливать? Почему бы не поставить неоткручиваемый-невзламывамый вендомат с ценой этак в 100 кредитов за один инструмент? Немного оживит экономику и добавит социального взаимодействия ассистухам.

5 лайков

Так а почему инструментами должны пользоваться только инженеры, я етого не понимаю…
Почему какой-то ботанек не должен уметь открывать свои вендоры или учёный менять батарейку в апц…

4 лайка

no comments

1 лайк

Лучше ответь ибо не понимою

лан объясняю на пальцах

есть инженер
у инженера работа менять батарейки в апц, для этого у него есть:
а) нужный скилл
б) нужный доступ
в) нужный инструмент

есть учёный
у учёного задача исследовать исследования, для этого у него есть скилл и инструмент. он так же может разбирать апц, но делать он это как бы не должен, потому что у него нет доступа, поэтому я отбираю у него инструмент (as if, на самом деле я рнд не трогал практически), что ещё больше замотивирует учёного позвать инженера, а не самостоятельно дрочить провода и никак не взаимодействовать с наружным миром

1 лайк

В РнД стоит автолат…

специально для тебя в скобочках написано что ученых я не трогал

1 лайк

В РнД 3 синих тулбокса и ещё пару в техах.
:peka:

Единственная польза от этой ассистентской заключается только в том, что набегаторам не нужно далеко бежать чтобы грифернуть сервер.

1 лайк

одна из крутых таких способностей от педалей это банить таких людей, и если что, игровыми изменениями энфорсить правила не нужно, или у нас педали настолько жопные что забанить лень?

снова говорю, контрибьютер педаль это очень опасная вещь, ведь как уже все видили, такое чудо будет пытатся вырезать все где даже можно неразумно нарушить правило.

я бы сейчас написал бы кучу цитат о том что тул стордж не нужен ведь там набегаторы лалала. и мой ответ что так можно выпилить форонщика ведь у него есть доступ к буквально самой сильной бомбе в игре(не нюк) и одна причина ей это только чтоб набегаторам было попроще набегать.

2 лайка

Что ты выдал, господи.

1 лайк

tebe_zadali_vopros_otvechay_gif_bumeram_1 (1)

4 лайка

Форонщика надо выпиливать. Он в любом случае бесполезен, как и бомбы. Главное перед этим сделать альтернативу бомбам для научки. Ну или вырезать научку, а все наработки в Карго…

1 лайк

чтоб тебе погаже было

а штаны чего не снял тогда

Тогда оставьте Vendomat где-то, там таймеры и сигналлеры и прокси – дабы по техам как Сусанин не бегать и искать это

Тех. хранилище у инженеров, автолат у учёных на хую верченных