[Голосование] Лобби медбея и офицеры службы безопасности

Как вы вероятно заметили предыдущая тема - Медбей и служба безопасности - #26 от пользователя Enerty, многим не понравилась, можете считать эту тему, перезапуском предыдущей или её продолжением, неважно.
В чем же дело? В медбее есть чекпоинт офицеров, через который офицеры могут зайти в медбей, но при этом они не могут попасть в него через шлюзы медбея, это как раз то, что мне не нравится. Более того чекпоинт кроме этого используется, только лишь для лутания ящика с офицерским снаряжением, консольки на нем трогают крайне редко, вместе с этим поднимается вопрос о том, насколько нужен сам чекпоинт.
Перед тем как вы будете голосовать я приведу несколько примеров, других лобби медбея, которые так или иначе были в игре длительное время и многие, пускай и не все нынешние игроки успели их пощупать

Первый на очереди медбей 2016 года, который сделал для нас Куршан, в этом варианте у офицеров службы безопасности нет доступа в медбей и нет чекпоинта в его лобби

MedbayKurshanLobby

Целиком

Ссылка на ПР

Medbay by Kurshan · Pull Request #279 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Медбей Гаммы, тот который на ней сейчас, в его лобби так же нет чекпоинта офицеров, и у них так же нет доступа внутрь

Далее медбей который сделал нам SgtDavidson, по чертежам на тот момент геймдизайнера WalterJe, в нем так же нет чекпоинта, и у офицеров службы безопасности так же нет доступа в медбей Последнее утверждение на счет доступа, не точное, я пишу об этом по памяти о том ПРе, и учитывая фрагменты кода отвечающего за доступы на шлюзах, если я ошибся, обязательно напишите об этом здесь и не забудьте добавить, что я наглый обманьщик!

MedbaySgtDavidsonAndWalterJeLobby

Целиком

Ссылка на ПР

[DNM] Ремап, мед, опять, отсека. by SgtDavidson · Pull Request #5607 · TauCetiStation/TauCetiClas

И последнее, это лобби медбея Боксстейшона, которое стоит у нас сейчас, собственно здесь есть чекпоинт службы безопасности, и доступ в медбей осуществляется только через него. На синих шлюзах доступ офицеров есть, на зеленых его нет

Есть еще западные входные шлюзы, условно назовем их желтыми, к сожалению их скриншот я здесь не оставлю, но буду верить в то, что вы неплохо ориентируетесь на карте

Доступ в медбей
  • Выдать офицерам доступ на зеленые шлюзы
  • Выдать офицерам доступ на желтые и зеленые шлюзы
  • Забрать у офицеров службы безопасности весь доступ в медбей, в том числе доступ с синих шлюзов
  • Оставить офицерам доступ только через чекпоинт службы безопасности

0 голосов

Чекпоинт службы безопасности
  • Убрать чекпоинт службы безопасности
  • Оставить чекпоинт службы безопасности

0 голосов

В случае победы вариантов, “Оставить доступ только через чекпоинт” и “Удалить чекпоинт”, офицеры лишатся всего доступа в медбей

Определись ты, блять, уже

:woozy_face:

1 лайк
5 лайков

Жесть, это чисто проблема высосанная из пальца. КПП в меде выглядит и функционирует круто, ничего менять не нужно.

11 лайков

Именно это меня и печалит! Нужно все менять срочно.

1 лайк

1

22 лайка

отстаньте от бедного чекпоинта

Ну вот, голосование подтвердило, что эта переработка и даром никому не нужна. Всё работает так, как работает. Разве что да, офицеров ломящихся в химию я бы отгородил

3 лайка

кстате, у тебя там в туалетах меда дверка просто в стену ведёт, меняй

Никогда бы не подумал, что экспериментальное (!!!) добавление чекпоинта проживет так долго и ещё и убирать его не захотят :flushed:

Вовсе не означает, что это плохо и нужно убирать
жесть аж на почту меня запушила тема

2 лайка

Для детектива чекпоинт крайне полезен, не нужно бежать в бриг, чтобы посмотреть отпечатки.

консольки на нем трогают крайне редко

Скажу только то, что на самом деле это самое удобное место для боргов, которое позволяет юниту, сидя в КПП, одновременно наблюдать за камерами и показаниями датчиков, координируя действия офицеров. А также всегда удобно наблюдать за прибывающими в мед пациентами, так как большая часть ожидающих медпомощи получила увечья в ходе драк/взломов/иных противоправных действий.
И да, чекпоинт в меде позволяет проследить самому или поручить дежурящему там офицеру надзор за лечащимися заключёнными/подозреваемыми. Про то, что зэка может освободить из наручников любой мимокрокодил, а затем выпустить на волю через западные шлюзы, я умолчу :peka:

4 лайка

щас бы слушать мнение народа

4 лайка

Всегда казалось странным что у парамедов есть доступ в каждый коридор основных отсеков но у СБ таких привелегий нету. Возможно это связано с балансом но с точки зрения логики это никогда не звучало разумно. Если в инженерке инженерусы начнут убивать друг друга и кто-то позовет на помощь нормальный офицерик даже зайти разнять не сможет, не говоря уже о триторах всяких.

4 лайка

Убирайте этот чекпоинт нахрен, задолбали офицеры - мимокрокодилы, которые помимо разворовки меда, ещё убирают еле живых людей под предлогом - “не лечи его, он злой”.

1 лайк