[Голосование] Легализация меты на культ

Фиксит проблему рая и мгновенных телепортаций.
В раю при некотором усилии и кооперации с врачами будет поджидать гражданин с дробовиком.

Все просто: их импланты это древние технологии, которые использовались учёными для связи с космической сущностью, которая в ответ на “Здравствуйте, есть тут кто?” сказала “Теперь вы мои сучки”.

Лор исправить - последняя проблема.

Если у него не будет бензопилы и обреза, и при любом действии не будет говорить groovy, то нахуй он нужен?

Мета нужна на захват зоны и нарсаси, нормальная, не на словах. Потому что ломать статуи и бояться портала, просто потому-что, странно.

Что бы не было таких абсурдных ситуаций как с : “Телепорт в рай → Мы не знаем что это делает. Оставляем в покое человека, он же вернул жертву”, нужно не давать мету на культ, а вырезать РАЙ, что бы культ действовал исключительно на слое станции и тогда, все само решится, СБ смогут засекать странную активность, СПАСАТЬ людей (А не так как бывает у нас:

Someone say - Спасите!
Security Officer say - Где?!
Someone say - Библиотека!
(Офицер прибывает на место происшествия, никого нет, кроме странного рисунка) конец истории)

Что бы культяпки строили свой РАЙ на станции где-то и места в тех тоннелях есть для этого, и больше экшена даст в раунд. А то бывают раунды где культ готовится 1 час и вырезает всех за 5 минут.

4 лайка

але ну че там с метой

1 лайк

какой метой?
которую я вложил

3 лайка

в капитал педальского минимума

Если брать голосования, то большинству не нравится ситуация с культом, но принимать предложение про импланты большинство тоже не хочет.

Вообще как по мне, то импланты культу крови(вроде это основная концепция для Нар-Си) вообще не подходят.

1 лайк

Мета, мол культисты это “торчки под имплантами” больше не актуальна, ибо Волас сказал: “Или убираешь привязку к культу или идешь в жопу.”

После недавнего голосования было принято же что станция знает о фокусах святоши, если кто-то ещё ими обладает, то можно спокойно подойти к святоше и спросить свой чел или нет.

Я кстати знаю как это сделать, но у меня нет на это времени

1 лайк

Ты ещё живой, вау