Голосование: Интерфейс меха

В этом ПРе https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/6280 я немного изменил интерфейс меха и уже появляются недовольства. Изменения заключаются в небольшом изменении межстрочного интервала, зелёного фона, шрифта, в общем, на скринах видно. Поэтому… Выберите один понравившийся вариант интерфейса:

1-й(старый):
dreamseeker_PGAdWiAvVG

2-й(новый №1)

3-й(новый №2)

  • Первый
  • Второй
  • Третий

0 голосов

В чём отличие первых двух вариантов

4 лайка

Расстояние между строками(В пикселях), немного увеличенный размер букв и зелёного фона в разделе от Special до Equipment

А б-же пиксели нафиг кому-то не нравятся.

Единственное что я заметил так это жирошрифт в третьем, он выделяется от шрифта в стиле кода, что лично мне не нрав: мы же в мехе сидим, аля Синдзи, тут сложный зелёно-чёрный интерфейс аля Матрица, а целостность стиля нарушена…

3 лайка

Я и пришёл на форум узнать мнение игроков. Спасибо за отзыв, может, попробую сбалансировать между красотой и атмосферностью, хотя не уверен, что получится…

Может оффтопик, но мне кажется было бы очень удобно иметь кроме этого интерфейса кнопки сверху слева, потому что нажимая что то в интерфейсе на короткий срок теряется контроль над мехом (приходится тыкать во вкладку игры чтобы кнопки снова начали работать).

Конечно удобно оставить интерфейс сбоку и не трогая его играть, однако нажимая на что то там приходится обратно возвращаться, что делает геймплей на мехе (как минимум для меня) очень неудобным, так как в замесе приходится быстро менять вооружение и подобное, а это делать не получается.

Мне кажется в других билдах были такие кнопки, как минимум я помню кнопку Eject

2 лайка

Может вы действительно какое-то полезное голосование сделаете вместо выбора из трёх одинаковых вариантов?

Для ТС скажу, механика какую-то хочешь ты, есть на мехах парадизов или чистого ТГ.
Надеюсь, портируют.

Ты про вот такое? Если да, то я почти портировал это к нам, осталось довести код до ума только!

2 лайка

Да-да, я именно про это.
Можно кстати сделать кнопки для выбора оружия как модули ригов?

Панелька сильно большой будет, я уже пробовал.

А если поставить их в панель справа сверху как спеллы у мага?

Радиалка для выбора пушек?

Не знаю, куда её будет приделать, что бы было удобно

как пример, вокруг кнопки селект_модуль сверху.

Если что, экшн кнопки можно двигать. Если подвинуть её немного ниже, чем они стоят по умолчанию, то радиалка очень даже вместится