[Голосование] Хеллоуин 2224

С 28-го по 31-е октября на сервер были введены сделанные на коленке ПРы от меня и @Milligan. Как это обычно бывает после каких-то временных нововведений, появляются предложения повторить это в следующий раз. Клацните по всем изменениям, которые вы хотели бы увидеть ещё в том или ином виде, либо которые были весёлыми, или которые достойны того, чтобы новые игроки через год поиграли на Хеллоуин с ними.

Что вам понравилось
  • Спрайты костюмов из ящиков
  • Механики этих костюмов и предметов
  • Респрайт зомби
  • Самосбор скелетов
  • Монстры из техов
  • Монстры из аномалии портала
  • Респрайт подкидов в тыкв
  • Крысы в стенах
  • Призраки из призрачного бургера
  • Не играл/Ничего
0 проголосовавших

Посмотрим на что стоит потратить усилия в первую очередь

1 лайк

Бессмертные скелеты на ролях или грифонеры скелеты против бессмертного экипажа скелетов и скелето-СБ, это полный пиздец.

3 лайка

А чего за крыс так мало?! Афигенная же фича!

со стороны баланса скелеты были кошмаром но это было весело

Афигенно получается, когда это неожиданно, не так ли гисев? А глядя на очередной голосовач, я уже буквально поиграл в хеллоуин 2224.
Хуле тут думать, пили всё в любом порядке, у тебя на это целый год.

Если мне не изменяет память, раньше в игре не было кнопки “ченжлог”, а об обновлениях оповещали вручную на форуме по готовности (!). Вот тогда было действительно пока ещё интересно узнавать, что же для тебя подготовила сосака.

Вспоминается один перчик с ником Alexofp. Челик вообще никак не отсвечивал своими яйцами, общался очень умеренно, пилил фичи (не обязательно прям что то революционное), ну и даже было интересно от предвкушения, что же он запилит ещё. Для меня он был очередным доказательством того, что в нежданчиках сила.

А тут у нас похоже сходка погроммистов, и только им одним “интересно” ещё играть. Интересно в кавычках, потому что нихрена не интересно на самом деле. По крайней мере играть. Ну дак ещё бы - бесконечные превентивные голо совачи, тыканья гитхабом в нос, обещания, гайды… no surprises понимайти?

1 лайк

Ну а вдруг говно получилось, а мы на постоянку запилим. И это не значит, что в следующем году будет точно такой же, это лишь значит, что в следующем году будет еще больше фич.

4 лайка

Для меня это было совершенно неожиданно. Я видел за всё время это только один раз. Сам я ни разу на крысе не поиграл. Но мои впечатления были афигенными, как раз из-за неожиданности.

Сидел я в кабинете ГП. Был ГП. Ничего не предвещало беды и тут как начало чё-то дёргаться. Смотрю - стену повело одну, всё затряслось, ору КАКОГО ХРЕНА, ЧТО ПРОИСХОДИТ!
И вижу как в щелях волнистых стен виднеется крыса. Кричу КРЫСА! КРЫСА В СТЕНЕ! КАКОГО?!

И тут до меня доходит что это отсылка на Лавкрафта. Пришлось отыграть лёгкое сумасшествие и ещё пару-тройку минут бегать по кабинету и орать что Я СЛЫШУ ИХ СКРЕЖЕТ, ОНИ КОПОШАТСЯ В СТЕНАХ, В СТЕНАХ МОЕГО КАБИНЕТА и пр. :dovolen:
Но после понимания отсылки улыбался я ещё долго. Приятная отсылка на моё любимое произведение лавкрафта.

1 лайк

Да потому что не спросишь мнения - все поналезут на гитхаб и развоняются.
А потом придёт Людук с Воласом и скажут - ну и говно ты хочешь сделать, иди на форум спрашивай или нормальное.

Пока спрашиваешь они мнение меняют и всё скатывается в производственный ад, результатом которого является абсолютно иначе созданная фича и уже про другое :dovolen:

Вот, прям что говно как-то самому должно быть понятно и без советов. Достаточно взять время на передых, обдумать, отдавать себе отчет. Наверное! С батькой спорить не буду.

Скелеты кал, крысы в стенах неубиваемая бесючая хуйня.
Остальное сильного отторжения не вызывало.
Имагинируйте мое ебало с целями на двух скелетов, когда один из них - офицер, а у другого мне нужно взять голову и засунуть в банку биогеля.

2 лайка

Ой, не изображай жертву. Тебе такие расклады по душе.
с оффтопом фсё

1 лайк

Я хочу чтобы фича с бочкой для повара приводила к тому чтобы игроки из хорошего тона оставляли немного продуктов для следующего повара, потому что в этом раунде они, например, получили от предыдущего повара несколько продуктов и блюд. Типа, вежливость :dovolen:

И я хочу посмотреть как это будет действовать и будет ли вообще, провести эксперимент. В ТМе.

Но Волас и Людук мне активно противодействуют, говоря что нельзя забирать рецепты алкоголя у повара и рецепт сыра у повара, делая эти рецепты межраундовыми. В этом раунде положил сок с сахаром - в следующем забродило. Они говорят что нельзя даже ТМ сделать с этим, потому что это супер говно и плохо.

А я хочу провести соц. эксперимент такой и посмотреть как это будет действовать и что люди сами скажут попробовав это :dovolen:
Но ты кнш скажешь что я не прав и фича говна и нахуй я её делаю, как и все…

Сыром просто пользоваться перестанут, а он очень нужен везде. Лучше сделай альтернативный рецепт.

Скажу только то, что буду продолжать называть тебя гусем, пока ты им быть не перестанешь.
kokoflag1

Альтернативный рецепт - купи его в карго

А у тебя вообще утка и петух на аве.

1 лайк

механика фиддлстикса с метлой была очень прикольная!!! если захочешь добавлять на постоянку что-то из этого оставь её хотя бы для щитспавна пожалуйста