[Голосование] Голосования за карту

Предлагаю откатить коефициенты. По причине что это не имеет впринципе позитивных целей для достижения. Автор ишуя, который просил ввести поддержку новых карт сразу после введения этой системы дропнул игру и не собирается возвращаться. Автор ПРа по совпадению тоже. Человек указал на факт объективного мира что людям в большинстве не хочется пробовать новые карты и решил что это надо менять с помощью принуждения играть в то что решило меньшинство или ливать из игры.

Я считаю идея принуждать потому что вам что-то не нравятся традиции игроков на Тау Ките идиотской. Предлагаю откатить коефициенты на карты. Теперь не будет обмана что 3,2 очка за бокс и 4 очка за Дельту это нормально, ведь реальные цифры всё это время были 12 за Бокс и 4 за Дельту.

Голосуй не голосуй все равно получишь
  • Дехака откати коефициенты
  • Воины Дельты воины добра
  • Гамма-боты трансформируемся
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

Дехака шиз, но он прав, коэффициенты говно, ибо после выбора говнокарт 50% онлайна ливает. Лучше будем играть на стертом до дыр в трусах боксе, но хотяб в какой-то компании.
А еще бокс классный.

Я поддерживаю я

7 лайков

Коэффициенты топ, единственный вариант поиграть на новых картах.

2 лайка

Так может проблема не в коэффах, а в качестве карт? Не хочу тыкать пальцем, но кое-кто запилил карту и как только сказали что она говно - пошел ныть на её удаление вместо доработки.

1 лайк

голос боксолюба по умолчанию весит меньше голоса гаммабоярина и прочих уважаемых господ

8 лайков

не зря Тараса Бульбу сняли в моей стране)

1 лайк

Это мой хедадмин. Я голосую за него. Он слышит народ. Он говорит правильные вещи. А еще у него пони на аве. Кто вообще может жаловаться на этого хехадмина?

Гаммобояре давно все спились и напоминают скорее побитых котят; голос боксодворянина должен быть выше.

ещё больше челов ливает когда выбирают эксту, мб удалим её

1 лайк

*hmm
Damn, він мае рацію…

1 лайк

Но с другой стороны на эксту никогда нет никаких коефициентов и никого не ебет что люди её не пикают 90% времени. С чего тогда про небоксовые карты мы должны думать по-другому

Тут тоже прорекламлю голосовач:

Оставьте все как есть, иначе этот бокс будут менять раз в неделю.

Новые карты создают неподдельную растерянность среди игроков, это создает настоящее ощущение наемных рабочих, прибывших на незнакомую станцию.

Это приятнее новичкам (особенно антагам), чем играть среди наизусть выучивших все точки лута, и протыкивающих на скрытые стены офицеров. За онлайн и свежую кровь надо думать, а не про капризных кс-еров, которым сложна мозг поднапрячь.

Мне кажется ты вообще не понял смысла этого голосования:

возможно не так выразился - новичков надо ценить и создавать им комфортную среду

А это разве не наоборот, когда новичкам постоянно карту меняют и они даже привыкнуть не могут, где какой раздел находится и постоянно теряются на станциях? Это тем, кто даже ходить не умеет и на месте поворачиваться. Ты предлагаешь им постоянно карту менять? Как им это поможет вообще.

новичкам все равно на какой карте потеряться. но им будет приятнее когда большинство людей вокруг также тупят, а не бегают как боты по кратчайшим маршрутам и знают все потайные нычки наизусть, в отличии от них.

это ты не играл где-нибудь на фф, где вообще нельзя два раунда подряд играть на одной карте, и ты каждый раунд охреневаешь в попытках найти, где что

Hу, ты пытаешься сравнить то, что сравнивать просто нельзя. Устранить промежуток между новичками и игроками, которые наиграли тысячи часов. Ну такого не получится сделать. Мы же не пытаемся их уравнять в навыках игры. Это просто глупо и странно.

А по поводу моих слов. Ну лучше пусть новичок играет на одной карте и быстро привыкает к ней. Нежели при словах: “Я щас умру, тащи в медбей” - он бегает туда-сюда в панике, не понимая куда ему идти.

Ему ЯВНО НЕ БУДЕТ легче, когда все вокруг тупят. Он подходит в РнД ассистентом, а там ученые сидят хуи пинают, потому что шахтеры не знают куда ресурсы доставлять. Или их вообще нет, так как люди ливнули, когда кто-то выбрал Дельту.

1 лайк

Самих новичков кто-то может опросить или узнать статистику? Новичкам важнее понятность, да бокс самая перелутанная карта, однако она и самая простая, с простейшей кольцевой структурой, её легко запомнить и ориентироваться на ней. Это все твои домыслы исключительно. Да, новичкам все равно на какой станции теряться именно поэтому им ПЛЕВАТЬ на какой карте играть, именно поэтому новичков ты не заманишь новой картой. Они то блять старую еще не знают.

Лол, тут все как раз и усираются за удаление дельты чтобы онлайн был хоть какой-то. Практика показывает, что карты не поомгают онлайну, а убивают его окончательно. Я капризный КС-ер и я бы и на дельте покаэсился, если бы люди с нее не ливали.