[Голосование] Флеш-революция. Возвращение

О, флеш рева набрала нужные 60 % :itsok:

1 лайк

А, забыл сказать короче. В данный момент флеш-революция не меняет текущую, а является отдельным режимом на базе текущей, как изначально я и планировал.

Текущая революция будет перерабатываться другим ПРом, со своей темкой

UPD. Я переосмыслил всё и понял что надо удалять текущую реву полностью просто.

Все равно думаю, что мятеж перспективнее революции

3 лайка

:thinking:

What you wanna say?

1 лайк

Ну то есть вся эта демагогия была только для впиливания куска говна лолфлеша.
Изменение правил в лолфлеш-реву когда впилишь?

XDDDD

Кот Морклеба максимальный лоялист, мы с ним об этом говорили, но я и ещё пара человек не раз его конвертили в реву, просто реально надо харизму качать, чтоб вывозить (у меня для котов свои шаблоны есть под вербовку, там про рабство и т.д.)

Короче учитесь с людьми разговаривать больше чем 5 словами и будет вам счастье

4 лайка

Я на агенте простушки такое делал. Приказал Кэпу и ИИсусу снизить расходы на еду и воду (ВОЗМОЖНО СКАЗАВ скрутить к хуям всем автоматы) и попытаться снизить уровень кислорода в системе что бы сэкономить .

Я пока не имею доступ к компутатору подготавливаю уровень (Е)РП и заранее готовлю речевые убеждения на базе тех что мне выдали для записи людей на Лечебную (НЕТ) (А МОЖЕТ И ДА, ХУЙ ЗНАЕТ) Физкультуру

А еще лучше играть на рандом куклах что бы не было мета-предрассудков игнорить тебя.

1 лайк

странная херня. по сути убирается вся соль ревы, когда реверы это наебанные сотрудники, теперь поле для отыгрыша превращается в по-сути синдикатовцев с имплантом лоялити

как это уберет общую проблему геноцида ревы - тоже неясно, режим останется таким же скучным как и был

согласен, соль ревы в реве блять, а не в имплантах и мете

Ваши соли не вставляют