[ГОЛОСОВАНИЕ] Бафф шедоулингов

Делаешь требования к лингам 40к минут
@
За 0 раундов 0 побед
@
winrate = INFINITY
@
победа!

10 лайков

Линги про дроч трэлов, а не рп, тут навыки нужны

Опять этот винрейт. Вы это делаете чтобы запостить мем про идеальный баланс что ли?

7 лайков

А у нас уже не стремятся к этому? Года полтора орали про ту или иную “ИМБУ” и все везде резали и уравнивали. Так для баланса теперь и бафы нужны, а стереотипичное мышление вырезателей дало трещину.

3 лайка

Прожимаешь глейр на линн янг и в граб. Линн янг гостается.
Но в общем-то статистика действительно удивительная. Малогеи сливаются? Опытные линги реально могут конвертнуть 15 туш в первые полчаса, заспидранив, особенно учитывая тот факт, что многие не очень-то и сопротивляются конверту.

2 лайка

Нужен фикс того что вейл не вырубает свет ботов (бипски, мед бот и тд) и мехов.
Метагеи-пгшеры этим любят пользоваться

1 лайк

Дак это же всегда быыылооо. Статистика как ни крути опирается на присутствие в раундах конкретных игроков. То есть мы прикручиваем к треллам руки-базуки после того как, например Хевинли регулярно нагибает этот режим (или гостается как уже упоминали), получаем винрейт 50\50. Затем его банят… нет пусть просто дел ИРЛ много появилось перестал играть короче, получаем винрейт там 70\30. А дальше то что?

Я просто не понимаю зачем выдумывать поводы, трясти какими то сомнительными статистиками и вводить в заблуждение. Ну скажи как есть - “времени полно, делать нех, хочется что то поменять…”, ну как то так. Все понимают что если в сосаке код стоит на месте, то играть в это будет очень мало народу.

Вот баги фиксить это хорошо, на гите 1000+ ишьюсов. Тысяча багов врубаетесь! Нет, человек который разбирается в коде решил запиливать какой то сраный таяровижн треллам. Киборг солнышка, это был просто пример, не в твой зад камень был, ты молодец, но забудь про идеальный баланс, это лишний мусор в голове который водит тебя за :nose:

3 лайка

Усреднять винрейт вне зависимости от конкретного игрока

Дак этих ‘хевинли в какой то степени’ несколько. И они сменяют друг друга поколениями.

1 лайк

Я не против, если у кого-то хватит терпения отпарсить с 22.06.2021 (именно тогда рефактор режимов замержили и изменился тип статистики) и кинуть мне csv файл, который я впихну в текущую статистику и статистики будет еще больше! Как никак +2 месяца данных, тем более летом

Хотя тут скорее не в терпении. Мне просто в падлу. Парсится там не так уж и долго, на эти 5 месяцев уйдет буквально минут 20

На статистику влияет ещё автотриторы. Это, конечно, не повод их выпиливать, но они могут как усилить шансы на победу, так и свести их на нет. Что добавляет в эту статистику такое дело, как рандом.
Поэтому, я бы не отталкивался только от цифр.

Надо дать больше способностей приспешникам тенелингов, чем больше силы у тенелингов тем слабее приспешники. Так хотя бы интереснее режим станет

Почему? Чем вам не нравится средний винрейт за месяц, за несколько месяцев? Это довольно объективные данные, которые владеют неточностью, но все же несут некую информацию

Я к тому, что помимо статистики, стоит смотреть реплей проигрыша тенелинга.
Мой прошлый тенелинг кончился тем, что по его душу наступала взломанная боргота и мех с базовой метой, так как мне, роботехнику, нужна задача на выжить.
Что, по сути, свёл шансы тенелинга на скромные цифры. Убери меня как участника, был бы иной исход.
Я к тому, что есть важные моменты, которые надо учитывать в балансе. Так как здесь, в статистике, не чистая сессионка тенелинг версус кекипаж.
В моём описанном случае была третья сторона, ещё один антагонист.

В среднем не имеет значения как ты проиграл. Если я сделаю бафф лингов (как я написал ниже под голосовачем) и опять посмотрю стастистику за месяцы, то там должен быть рост. Если роста не будет, то бафф в среднем ничего не изменил. Режим должен быть сильным в любой ситуации, даже которую ты не ожидаешь.

Давай я опять сделаю аналогию с МОБОй. Какой-то герой может побеждать в среднем 60%, а другой в среднем побеждает 30%, но второй герой побеждает 80%, если играет против третьего героя. То есть первый герой всегда будет силен, а второй только в определенной ситуации.

Если мой бафф затронет действительно важные аспекты, то не важно какая будет ситуация, линги просто начнут даже в априори проигрышной ситуации чаще побеждать, чем раньше. Например, условно, не правда, сейчас линги побеждают 4/10 раундов с линг юнг и 7/10 без нее (примерно 30%). Если бафф удастся, то будет 6/10 c линг юнг и 8/10 без нее (примерно 50%).

сделать шедоу кнопку вырубать боргов, ибо будет 2 борга бегать по техам И ТЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ потому что кроме как крика ничего на него не работает. Ведь ты трелишь офицерика или гсб и тут приходит борг, с человеком ты бы смог сделать комбу: глейр-вейл, с боргом ты можешь сделать комбу: “БЛЯТЬ У МЕНЯ ГОРИТ” и сбежать на шедоу волке

7 лайков

Еще стоит боргу разок зафлешить шедоулинга, как его чёрный труп уже тянут у мостика.

Кто скажет что loosing is fun и гринтекст ненужон, сразу получит от киборга вилкой в шею.

1 лайк

Скорее наоборот. Я сам осуждаю гринтексты. Но у лингов всего 1 задача, которая выполняется по 1 алгоритму. Особого выбора нет, как у тех же триторов, перевертышей, культа и тд. Да даже за малфа больше возможностей, чем у шедоулингов.

Да и игроки давно поменялись, по крайней мере на первом. Да и админы давно сменились. Кто-то скажет, что лусинг ис фан, а другой пойдет накатает бх и будет везде ныть.

2 лайка