[Голосование] Бафф АВД и нёрф ГП

Ситуация

Новый ПР о баффе АВД и нёрфе ГП вызвал много споров на гите, поэтому предлагаю вынести на форум для обсуждения и голосования.
Ссылка на ПР: Бафф АВД и нёрф ГП by maleyvich · Pull Request #13016 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Что будет:

У АВД теперь всегда полный доступ а в его шкафчике будет один тайзер (два жирно), лазерный пистолетик отобран у гп и заменён тоже тайзером

Почему и что этот ПР улучшит по мнению автора @Maleyvich

Представитель цк будет иметь больше доступа на станции для более лучших эрпе докладов для педалей, больше поводов защищать и слушать АВД, у гп заберут лазер потому-что он ему не нужен.

Нравится ли вам данные изменения?
  • Да
  • Нет
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

еще один слот офицерика, нааайс
я считаю идею с тазером достойной тестмержа, но полный доступ ни в коем случае давать нельзя
с ГП норм изменения, желающие все равно могут потратить 5 секунд на выдачу себе доступа в оружейку

1 лайк

А сколько слотов для роли авд? 2 или 1? Если 2, то дайте второму тоже тазер

1 лайк

На авд 2 слота

два тайзера жирно по моему давать

1 лайк

Кладите не ТАЗЕР. А стан-револьвер. Он намного слабее обычного тазера будет. Ибо нет электрода. Тогда можно и два стан-револьвера положить.

5 лайков

поддерживаю заявку малевича в хедадмины или че это вообще такое

4 лайка

Для двух кукол с фул аксесом, как по мне, тазеры это необходимый минимум

норм идея сделал

1 лайк

заменил тайзеры на стан револьеры

3 лайка

аирблек не может проголосовать за поэтому мысленно добавляйте один голос “за”
image

3 лайка

Зачем бюрократам оружие? Флэшер есть - пускай с ним ходят. Для других ситуаций есть СБ. Полный доступ конечно можно дать, всё-таки достоверные лица НТ приехали наблюдать за нарушениями и неправомерными действиями на станции, а не просить ассистентов доступ в теха.

2 лайка

Полностью поддерживаю идею, но считаю что не нужно мелочиться. Флешер это просто смешно, выдача тазера это первый шаг на правильном пути. Ведь это же представитель ЦК, недопустимо чтобы на него могли посягнуть простые смертные или какие-то там агенты Синдиката. Считаю целесообразным добавить им в ПДА ручки-мечи, как у синего щита, а также дермалы, ведь иначе от всего остального не будет смысла из-за возможности удара бутылкой по голове. Потом можно задуматься уже о замене тазера на полноценный лазерный пистолет, ведь у АВД есть импланты лояльности, и, как логичное продолжение, расположить АВД выше ГП в СПД, чтобы тот им подчинялся, а у АВД были полноценные рычаги давления на членов экипажа вместо мнимых угроз, никогда не приводимых в исполнение.

6 лайков

Разве при текущей иерархии у авд нету рычагов? Он же может написать донос и его неприятеля уволят (при условии, что с ЦК ответят).

А если авд не давать доступ к айдиконсоли? У них будет полный, но менять должности они не смогут. Никаких увольнений!

1 лайк

Плохая причина давать рольке полный доступ. Авд это максимально сидячая должность. К тебе пришли написали жалобу, ты пообщался с главами, решил вопрос. Самый хороший пример “эрпе доклада”. Люди которым нужен полный доступ на Авд, не собираются делать доклады. Всё что они хотят, так это бегать по отделам и хехать с наличия у них полного доступа. (+пушек)
А теперь представим ситуацию, когда Авд с наличием у него пушек и полного доступа, нарушает космозакон космической станции, разрыв шаблона? Попытка сделать из Авд второго капитана провалена.

5 лайков

тогда будут лутать с их тех полный легчайше
сейчас это контрится тем, что неизвестно, есть особка у чела или нет

1 лайк

хотя в общем-то с полным можно спокойно залутать лазерку или дробовик

Давайте не будем забывать, что полный доступ - привилегия капитана. Согласен насчёт отрыва пушки у ГП. Но тазер нельзя давать АВД. Ведь бля, это бюрократ, которому такое ник чему. (Не забудем, что на авд сидят анробастны). А полный доступ просто смех. Любой тип может просто и быстро забрать полный у авд, без риска быть прожаренным. Можно просто расширить его полномочия и дать доступ на мостик

6 лайков

нахера авд доступ на мостик объясните мне
у него есть факс в замечательном кабинете с укрепками и створками, больше ему ничего не нужно

2 лайка