[Голосование] Алиенов в сикреты

Я с педалями тут не при делах. Не обязательно же нам всё-всё делать?

Так ты же не сказал, кому делать то.

Хорошо, делай ты. ну правда, при чем тут я то

То есть, ты даешь мне картбланш, что если я разберусь со всеми условиями, то режим добавят да?.

Мне нету разницы кто этим будет заниматься, да. Просто это то, что нужно сделать, как минимум.

Как я сказал Эдлерну, для знающего кодера это вероятно работа на 1 день. Для меня это будет на месяцы. Но если это возможно и это оценят, почему бы и нет да?.

1 лайк

Проблема не в кодере. Сначала тебе нужно вообще получить представление о том как работает этот режим. Какие там и где тайминги, как он должен развиваться, примерный таймлайн, от этого уже плясать с механоизменениями а также, возможно, изменениями с точки зрения лора. Неплохо бы учесть что у нас не существует требований к количеству офицеренов для режима и автоматического вызова ЕРТ, так что станция должна иметь ненулевые шансы разобраться сама.
На основании этого - набросать список изменений. Затем - сговориться с кем нибудь и провести пару тестовых раундов в которых педально пошатать баланс до нужного состояния, посмотреть что получилось и после этого уже пилить на гит.
В принципе весь комплекс мер можно при знании дела за неделю провернуть. Проблема лишь в том, что нет у нас особо людей, которые вообще способны всё вышеописанное с первой попытки провернуть.

Я спросил, куда писать, ты ответил “куда угодно”. Оно во флудилке и осталось. Это же тоже “где угодно”. :peka::itsok:

1 лайк

В моем случаее я так понимаю, это будет как попросить одногого сделать тройное сальто назад, стоя на месте?

Так она и может.
С еганов стрелять умеет любой Вася, а дамажат они алиенов ой-ей-ей.
Проигрывает станция обычно из-за толп повергеев, бегающих за алиенами в одно рыло.

1 лайк

Несмотря на относительно недавние правки, фичи и ребалансы, этот режим все еще остается недоработанным. Имхо, его слишком рано пихать в сикрет с стандартной вероятностью, ему нужны обновления, в особенности ребаланс.

Но я проголосвал все равно за. Его можно было бы добавить с очень низкой вероятностью выпадения(если такое можно реализовать, конечно). Возможно, это поможет обратить внимание других людей этот режим, которые потом могут помогать восстанавливать режим. Также это поможет скорее определять проблемы режима для дальнейших обновлений.

Так заканчивай этот треп. Голосование уже показало, что народ хочет в сикрет. Осталось только заполнить, то, что сказал ВОЛАС, если есть желание, то можете помочь мне, потому что Я, за это возьмусь, другое дело, что ЕСЛИ Я за это возьмусь один, ты вы точно не скоро увидите этот режим на постоянной основе.

Ты не один будешь его делать. Например, я тоже занимаюсь этим режимом, только вот сейчас мое свободное время сильно уменьшилось. Я буду также благодарен, если ты накинешь идей для режима, его проблемы и т. д., а если еще и кодить это будешь тоже - вообще отлично будет.

И печально, что никто не стал устраивать никаких тестов последнего из обновлений - ИИ лицехватов. Тестмерж повисел пару дней, ПР смержили, а я так и не узнал что фиксить после моих изменений.

Кстати насчет голосования. Эксперимент лудука хорошо показал что на него не стоит надеяться… [Done] ЕРП Сабсистема, кнопка мастурбейт

1 лайк

Если надо - я могу помочь с ревью по балансу и прочему. Но у меня тоже сейчас не слишком много лишнего времени. Да и прямые обязанности у меня тут тоже никуда не делись.

Для космонавтов - отсутствие на станции живой квины/дрона/лицееба/яйца.
Для алиенов - менее, скажем, пяти живых людей на станции.

Как вариант - спиздить с маринов умение квины вызывать шатол и присуждать победу если квина улетает на шатоле эвакуацию КБЭК.

2 лайка

Вот эта идея мне зашла. Убрать голосование за бэй а вместо него поставить секрет+ и впихивать туда вообще все режимы, какие есть, вне зависимости от их качества. привет меме :peka: Как говорится, если большинство захочет играть в такие режимы, то почему нет?

2 лайка

Понимаешь накинуть идей, это не займет и пары минут. Я могу описать все плюсы минусы и тд. Но остается проблема. Я не умею кодить. Для меня это страшный лес, и я хотя я понимаю, что мне надо будет с этим столкнутся, я не знаю даже с чёго начать.

Я откровенно не знаю, чём это поможет Эдлерн, ибо очевидные просчеты мы знаем вроде как и сами. Я просто не представляю, что ты можешь нового сказать, хотя если можешь то я выслушаю.

так тогда не секрет+ а просто воут за “random”

Как говорит Эдлерн, педалить сам будешь.

ехидно трёт ручки
Я буду педалить :baby: