[Голосование] А точно ли нужна мета на генокрадов?

Полную Мету отменить, но дать возможность понять что это генка кроме того что “он встал из мертвых шпашите!!!”
Например продвинутый сканер реагентов намекает что это генка???

Вообщем, я не иноватор, но полная мета тоже отстой, но это лучше то что было.

Частичную мету ученым. О том, что генокрады существуют, могут менять структуру своего тела и жрать людей, высасывая их днк.

Это уже лучше, чем полная мета на все абилки НЁХ из космоса для каждого Васи Пупкина на станции.

Если бы все было так просто… В реалиах Тау частичная мета = мета для всех.(ну вы знаете этих обрыганов в баре, что рассказывают умопомрачительные истории про дельта код.)

2 лайка

У меня есть слегка безумная идея:

Убрать мету на генокрадов и полноценный режим с ними как таковой и добавить генок в…

Случайные события

200+200* За каждый труп на станции = В вентиляции спавнятся 1-2 личинки генокрада за которые будут играть призраки и у них будут стандартные цели простого генокрада.

Autotraitors

Все тоже самое, только вместо предателя генокрад.

Особки

Название: Мы - генокрад.

Описание: Все тело пробирает мелкая дрожь, мое сознание угасает и тут же вспыхивает вновь как сгоревшая звезда. Я все вспомнил… Я… Я… Мы - генокрад.

Суть: Игроку выпадает роль через особку, повезло ему или же наоборот пусть решает он сам.

Требования:Быть не Дионой, Воксом, СПУ и играть за профессию без импланта.

Тогда генокрады действительно станут неведомой НЁХ из космоса, о существовании которых не будет догадываться персонаж и не знать на все 100% игрок, есть ли они на станции или нет.

4 лайка

ахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха

3 лайка

Лучше врачам, у учёных уже есть мета на чужих, им и так много будет, а у врачей особо ничего нету, а так съел генокрад мима, все ничего не знают, а врачи рассказывают про генокрадов и что они among us

60 генокрадов в раунде

Крайности.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.