Големы who? Или кто может сказать что такое тенелинг

Главная персона нашей темы
image image image image

Уже давно задаюсь вопросом, у големов есть полная мета по всей тау кеки, или только по некоторым отраслям? Если откроем вики на голема, увидим это.

Тут можно понять что голем - призрак, у призраков есть осмотр всей станции, в том числе и взаимодействия со станцией достаточно. Раз големы призраки, и еще обладающие огромными знаниями, могут ли они знать что тенелинг взглядом делает людей рабами и то что он не может потушить палочку и ваще это очень опасный ксенос.

Так-же то что абдукторы похищают людей для эксперементов и сказать все слабости всех ролек. (И палить гуджеты синдиката)

Не забываем и про культ Нар’Си который связан с духами и призраками для своей выгоды.

Если големы имеют полную мету, может подправить вики и сказать что они знают об АБСОЛЮТНО всем, или переделать вики так что големы знают только механ профессий и не имеют понятия что такое тенелинг и абдуктор.

Голосовалочка что бы вам не пришлось отвечать в коммэнтах имеют ли големы всю мета-инфу.

  • Я щитаю что големы знают who такие тенелинги и абдукторы и Нар’Си
  • Я щитаю что големы знают только механ профессий.
  • Я щитаю что големы ваще ничего не знаю, они тупоголовые телохранители
  • Я щитаю надо выпилить големов…

0 голосов

1 лайк

Используйте мету големов пока вики не исправили!

1 лайк

Знание того, что у големов мета, это мета

4 лайка

Контр-вопрос – знают ли про магов трейторы, знают ли про культ Нар-Си трейторы, знают ли про генокрадов трейторы, знают ли про ниндзю трейторы, знают ли про трейторов генокрады, знают ли про магов генокрады, знают ли про ниндзю генокрады, знают ли маги про культ Нар-Си?

:thinking:

3 лайка

Ниндзя по определению знает о триторах

А знают ли трейторы о ниндзе?

Ещё один вопрос – а почему это в обмене опытом?

И ещё один вопрос, а знают ли маги про ксеноморфов?

А генокрады о ксеноморфах знают?

А малф знает о всех ролях? Может сымитировать наличие тенелинга на станции?

А просто трейтор-ИИ? А просто трейтор? А почему у трейтора картонка с тенелингом? Выходит трейтор знает?

Выходит нюкеры тоже знают?

1 лайк

Думаю да, не исключено что некоторые маги даже поклоняются нар-си.

У всех ролей только мета на профессии… И есть игровые условности…

А у наших големов нету ни лора (который им не нужен)

Ни списка меты которую ему предоставляют.

Так ведь и у магов тоже, и у культистов, и у генокрадов, хоть их Синдикат и нанимает

Выходит что маг знает как сделать киборга? Как шаттл запустить? Как шлюз взломать???

И тенелинг, выходит, тоже умеет???

Да тенелинг вообще много что умеет
5446

10 лайков

Теням и магу не надо ломать шлюзы, но впринципе, я бы и не вмешивался в мету рольки, у них все основываются на лоре, а у големов из лора тупо одна строчка - Вы мёртвая душа, которая ничего не помнит из прошлой жизни. Но говорит что ты ОЧЕНЬ дохуя все знаешь.

Вывод -> тень, маг это тоже непроработанные в лоре роли.

Но голем совсем другое, и если в тенях/маге вообще говорится для чего вы пришли на станцию и ваще какие у вас задания и какие возможности.

Голему же дают по лору СУПЕР-МЕТУ которая как то хлипко является СУПЕР-МЕТОЙ.

P.S. А закинул я темку в обмен опыта хз почему… Походу чет напуталось у меня в голове…

Ты забыл сделать ссылку на оригинальный пост, так что ты плагиатер.

Големы знают больше чем все мы.
Ведь неизвестно кто такой Нарси, кто такие абдукторы ,линги, гены.

Кроме меня, у меня в голове есть лор того как это все связано :peka:

С чего ты взял, мне известно все, я даже хотел написать что нибудь в бэк о культах, генках и кто такой Нар-Си, разве что о абдукторах не думал особенно, но связывал их с генками.

А там и так слишком много лайков. Хочу кусочек славы украсть

Ну думаю что да, големы имеют полную мету на всю игру. Так как это гостота которая мечется из раунда в раунд и помнит события. Но скажем будет неприятно что первый голем сразу после создания скажет: Нар-си убивает я палкой копелана, генокрадам рубить головы надо, а ещё стреляйте в нинжу из ионок, а ну и на кондуктора смалогеи не партесь.
Короче давайте мету но запрещайте сливать инфу из раунда.

Не знаю, на станции или на корабле начинают свой раунд маги, но факт в том, что там мы можем видеть клетки с самыми разными живыми существами. Исходя из этого, можно предположить, что отдельные члены Федерации Магов могут посвящать свою жизнь ксенобиологии, в частности - сборе сведений о существующих видах живых существ и их физиологии; также вполне вероятно, что некоторые из них эти виды коллекционируют.
Поэтому да, кажется логичным, что маги имеют или могут иметь сведения об особенностях генокрадов и ксеноморфов, о культистах (тем более, что маги способны также создавать конструктов) и - правда, несколько обрывочные - о тенелингах.
Вообще же, имхо, этот вопрос в большей степени лежит на совести самих игроков: если твой маг занимается непосредственно созданием конструктов и воскрешением из мертвых, логично, что в своем обучении он касался литературы о других ритуалах по этой теме. Или нет?

Разве невозможность потушить палку это не тупо механ?