Глобальный Ивент. Герои Меча и Магии 13

Как-то так вышло, что я сделал глобальный ивент по Героям Меча и Магии и теперь мне нужны тестирововщики в количестве ~25 человек для тестирования первой готовой фракции - Королевства Эрафии.

image

image
image
image

Заходим в этот канал дискорда, получаем плашку и читаем важные вещи.

P.S. Специально для кое-кого. Если ты по какой-то причине не любишь дискорд, напиши мне на форуме в ЛС.

14 лайков

Пишу чтото чтобы темка была повыше

3 лайка

Сообщай если совсем уж рук будет не хватать для тестов. Спойлерить не хочется, но Жирку помочь надо да.

Да заходите все, в самый самый первый раз надо же увидеть как тут все. Ролеплейный первый запуск будет , сочные скришоты и смешные реакции

давай к нам, будешь снимать смешные реакции игроков

Не, я седня не могу :upside_down_face:
Завтра сниму всё что хошь.

ну тест не сегодня. Так что все ок

как вам идея коллаба моего поезда с усердием фатфата и совместного ивента
если тут будет 30 лайков напишу фатфату

6 лайков

Товарищи, кто хочет посмотреть как ольдем жидко обосрётся не снимая штаны жмите сердецко выше.

4 лайка

Пхех, поезда<<—>>герои. Как это вообще можно совместить? Может ты ещё совместишь чужих с хищником? кхм, или Годзиллу с Кинг-конгом??
:roll_eyes:
Джейсона и Крюгера???7?
блят…

да прост я напрягу его всё делать в поезде а сам буду ждать бутеры и запивать колой

С начала ивент геров, потом с помощью временной магии герои призывают поезд и едут дратся на арене за право лучшего робастера и все это время нужно ловить покемонов

Ради такого не грех и выходной намутить шутка.

Постарался славно, достойная работа

По голосованию в закрытой кооп конфе, запуск в СБ 18-00 по МСК

1 лайк

Вообще то, в закрытой кооп конфе таяро кунов которые жрут амброзию на обед, а на ужин устраивают ЕРП в дормах.

Первый тест запуск прошел успешно. Дохуя чинить , но не сильно.
С 2 запуском будет контента побольше и багов поменьше

2 лайка

Лорда чуть не насадили стартом на вилы, т.к. он оказался ящерицей, но так или иначе…
a1

a3

Бытовуха.
a4

a5

a6

a7

a8

a9

Арка куриная. моя любимая
b1

b2

b3

b4

b5

b6

b7

c2

c1

c5

c7

c8

c4

d1

Что победит - матеба или топор?
2

wtf??
d3

19 лайков

Поражает что это только 1 тест, а уже есть что показать и чем заинтересовать, как игрок на монахе скажу что было все круто. Получил массу РП и вконце не много экшёнчика. А это только 1 тест блин! Дак ещё и судя по скриншотам которые сюда кидают ещё очень много не изученного для меня. Лаги конечно присутствовали, но на то он и тест.

2 лайка

Ты забыл легендарный бой монаха и лорда против дракона