Гетто.

В этой теме вы можете писать биографию своего гетто-персонажа. Или же одну из историй своих банд(выдуманных).Вот пример:
Crips (с англ. «Калеки») — уличная банда, преступное сообщество, состоящее преимущественно из афроамериканцев. По состоянию численность членов Crips оценивается примерно в 40 тысяч человек. Известна противостоянием с другими преступными группировками, входящими в альянс Bloods, численность которого меньше чем численность Crips. Состоит из множества группировок. Crips не являются “цельной” криминальной организацией и представляют из себя множество отдельных враждующих между собой банд объединенных лишь общей символикой. Банды Crips для борьбы с конкурентными бандами Crips, Bloods и т.п. могут создавать альянсы: так называемые “Сеты” (англ. “Set”).
Отличительный знак участников банды — ношение бандан (и одежды в общем) в синих оттенках, иногда — ношение тросточек. Для того чтобы вступить в банду, парню нужно совершить преступление при свидетелях, а девушке вступить в половое сношение со старшими членами банды. В среде банды также возник знаменитый танец c-walk (англ.). Развит собственный жаргон и алфавит.
Основана в 1969 году 15-летним подростком и его другом. Первоначально подростки назвали свою банду Baby Avenues, находясь под впечатлением от движения «Чёрные пантеры». Позднее они стали называть себя Avenues Cribs (англ. crib — лачуга) или Cribs. Хотя изначально Crips были монолитным образованием с конкретной топонимической привязкой (несколько улиц), с увеличением количества новых Crips-группировок в смежных районах,произошел раскол, породивший множество враждующих между собой Crips-банд.
Однажды члены банды напали на пожилых японок, которые затем описали преступников как хромых (англ. cripple), так как все участники нападения были с тросточками. Об этом происшествии написали местные газеты, и за бандой закрепилось новое название — Crips. Один из создателей банды был застрелен в возрасте 26 лет. Личность его убийцы не установлена до сих пор. В том же году другой создатель банды был арестован за убийство четырёх человек (продавца, супружеской пары и их дочери). Он был приговорён к смертной казни. Находясь в заключении около 25 лет, занимался литературной деятельностью, в своих произведениях он убеждал детей из гетто не участвовать в преступных группах. Он девять раз выдвигался на Нобелевскую премию (пять за мир и четыре за его литературные произведения), был награждён премией президента , был снят фильм о его жизни. Несмотря на немногочисленные протесты общественности, губернатор отказался удовлетворить прошение о его помиловании, и он был казнён посредством введения смертельной инъекции.
В настоящее время банда Crips считается одной из крупнейших. Её членам инкриминируются убийства, грабежи, торговля наркотиками и другие преступления. Больше всего Crips там, откуда она начала развиваться. Позже свои «синие» появились и на противоположном берегу . В настоящее время появляются группировки, копирующие культуру “Калек”.

Crips
Гетто

Самп, не?

Не.Crips - это Ballas.Вот такой интересный факт.Разработчики решили поменять название,но на основе враждующих банд в West Side,в Лос-Санджелесе Crips and Bloods,они создали Ballas and Grove

Ганз донт килл пипл, А-А, Ай килл пипл виз ган, ПАУ