GET FUCKING HYPED


From the creator of “DayZ” and inspired by the cult favourite “Space Station 13”; “ION” is an emergent narrative massively-multiplayer online game in which players will build, live in and inevitably die in huge floating galactic constructions as humanity makes its first steps colonizing the universe.

Xbox game preview


MOM GET THE CAMERA

CALL THE SHUTTLE


GET ABOARD THE HYPE TRAIN, COMRADES

А еще популярность данной игры может привести к большему вниманию, направленному на ССку, что может повлечь за собой волны смоллгеев. BRACE YOURSELF, COSMONAVT.

А еще популярность данной игры может привести к большему вниманию, направленному на ССку, что может повлечь за собой волны смоллгеев. BRACE YOURSELF, COSMONAVT.
Только хотел об этом написать, но так оно и есть.

Только хотел запостить.

Надеюсь они впилят анимацию полового слияния, чтобы ЕРП можно было запрещать. Там отыгрыш то будет?

Ух, охренеть, игра по ССке.

[me=Amb1ent]люто ненавидит консоли, консольщиков, и все, что с этим связано[/me]

[me=The Punisher]люто поддерживает Амб1ента[/me]

Игра не взлетит, умрет как дейзи.

From the creator of “DayZ”
Что там с ДейЗ? Ах да, до сих пор альфа...

[color=red]
[me=Biniti7]так же перестаёт любить консоли и всё с ними связанное[/me]

  • PodHad люто поддерживает все не любителей консолей

http://puu.sh/iqVap/06669fd54b.jpg

Держу в руках дуалшок 4 и смеюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И будет она без пивипи.

Нихуя они не сделают, сука, не умеют нихуя доделывать, все игры их бета-версии кроме дейз, который 3 года пре-альфа, блять, фанаты запилили за год больше чем эти ебланы за три
Уж я быстрее с чуваком доделаем нашу спейш-парашу на ue4 чем эти треклятые мудаки