Генокрады и синдикат

нахуя тритору убивать генку?

Он взял мой пример когда я по ошибке купил набор одежды за 20 тк и решил выполнить цель сдав генокрадов с потрохами т.к. это был единственный адекватный варик через социалку получить абалативку и джетпак

1 лайк

image

Дебильное голосование если честно

Вот какая мне к черту разница синдикат они или нет, в ПР-е про синдикатство генки вообще ничего нет, мне интересно нужно ли им это чертово задание или нет

а то тут каша, и я уверен что хотя бы какой-то процент проголосовавших за оставить задание проголосовали только потому-что отвратительная формулировка вариантов в голосовании

6 лайков

А еще у них в теории должен быть аплинк. А вообще, в таком случае можно принять то что синдикат им инфы не дает, только покушать за вещи.

Ты предлагаешь выпилить им задания на кражу и на покалечить, что у них в итоге остаётся?
Так и не понял, нафига?
Такое чувство, что каждую голосовалку нужно начинать с “У меня сгорел пердак от того, что…” “Вот как это можно пофиксить, голосуем”

1 лайк

По-моему цельки это все условно… а на кого работает или это его личные цели, можно и самому додумать :bowing_woman:

Вообще на финиках хорошо, там цели сам придумываешь.

5 лайков

Всегда считал, что генокрады работают на Синдикат. Аплинк не положен, но могут дать, если повезёт, вместе с доп. заданиями

3 лайка

Ура! Теперь у генок будут задачи только убить всех людей! УРААААААА, СУКА БЛЯ! Всем так нравится сидеть в раунде где половина персонала пожрана, а вторая генки, каждый день так бы сидел!

6 лайков

Если это так… То почему им не дают аплинк (я про обычных генок, а не трейторчан)
Я считаю так что генки без аплинка - просто НЕЧТО попавшее на стейшон. (Ведь у генок главная цель пожрать и мутировать да?)
У генок с аплинками 5+ заданий - а это значит что если синдикат и нанимает генокрада, то уже и возлагает на него большую надежду в его ВЫСШЕЙ расе…

UPD. Только щас понял что прошел уже один день… Эх…

Я думал, что речь про генок-триторов идёт. Обманулся, в общем.

Зашел проголосовать за нужны им задачи на воровство или нет, а тут что-то другое.
Снимок экрана от 2020-07-30 02-16-30

14 лайков

И так, я слепой и не заметил в лоре синдиката: А) агентам дают немного информации по лору Вообще им дают практически все, но будем считать что именно генокрады являются частью неизвестности
Значит о них знают только главные синдикатовцы, значит все нормально :+1:

где ты такое вычитал?
Я другое писал…

:thinking: В “я агент” написано что триторам мало что говорят, только по миссии :thinking:

откуда тогда “Вообще им дают практически все, но будем считать что именно генокрады являются частью неизвестности”

Потому что информация о генках не имеет смысла для задания?

Я не понял откуда взялось “что им дают практически все”
Впрочем ладно, суть правильная и это главное.