Генокрад Adam Sommer (DudonCheg) Метагейм и Поверплей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Два рауна подряд до 13:20 по МСК (после того как закончился последний раунд, в Status было написано #41378)

2. Имена присутствовавших администраторов

не было никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

DudonCheg, он же Adam Sommer (в раунде)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

МЕТАГЕЙМИНГ
В первом раунде данный индивид, после того как его нейтрализовали (связали в смирительную рубашку и на каталке повезли кажется в церковь), начал писать в LOOC(!), что его нельзя кримировать, потому как он считал это запрещено правилами, хотя его уже 2 раза спалили, поэтому и поймали, он представлял угрозу, при всем при том до этого капитан сказал (в игровом чате ) “Сжечь”. Началось обсуждение в LOOC, (инициатор- данный индивид).

Насколько я понимаю, он заимел преимущество внеигровыми манипуляциями, он уговорил в LOOC(!) чтобы его не сжигали,после чего вырвался и продолжил игру

ПОВЕРПЛЕЙ
С начала раунда (я уверен только в последнем из рассматриваемых) данный индивид начал убивать клоуна в коридоре кухня-отбытие, и меня заодно (я успел сбежать). После этого он в течении около 5-7 минут от начала раунда начал пробираться Бриг, вооружился, и началась казнь всех и вся. После того как я увидел что творилось в бриге, я сбежал в шкаф, позже в библиотеку, поэтому далее действий не видел.

Я считаю ненормальным с начала раунда грифонить,убивать людей, влезать в бриг, тем более в течении двух раундов подряд, после того как ему высказали претензии после раунда ссылаясь на правила

Первое понятно
А во втором какая проблема-то, если он генокрад? Он взял пушки чтобы убить и съесть СБ, нет? Если так, то это может и не очень красиво, но мне кажется что это не нарушение… Или он тупо выпиливал ВСЕХ, и не жрал при этом?

И у него роль была оба раунда?

Оба раунда была роль и он просто убивал, ел очень немногих. Возможно действовал ситуативно, но мотивация была явно не присущая роли

Кринж топик

1 лайк

Почему текст в четвёртом пункте написан шрифтом больше чем заголовок? Жалоба не по ГОСТу, переделывай.

1 лайк

Есть сэр!

Опять он. И опять генокрады :grimacing:

1 лайк

Так, пройдёмся по твоим обвинениям.
Метагейминг:
Да, поступил он некрасиво, что начал просить в ЛООК его не сжигать(поговорим с ним), а начать изучать (причём это больше было угрозой, мол нарушение правил его сжигать низя-низя), но, его не сожгли не из-за сообщений в ЛООК, а из-за того что капитан оказался немного малогеем, который не знает, что может сам сжечь геныча, а не разочароваться, что каппелана нет (в этот момент офицер объяснил ему, что он может, но было поздно), геныч успел отрегениться и вырваться из цепких лап офицера и капитана.

Повергейм:
Раунд начался с того, что клоун спёр у него ПДА с картой. Он сообщил об этом СБ и Капитану, но те забили хер и сказали, что иди и сам у него забери. Сказано - сделано. Он забил клоуна огнетушителем (при свидетелях) и смыл его в мусорку. Все последующие его жертвы (а их всего три) были съедены. Дальше он вполне себе неплохо ролеплеил с другими игроками, брал в заложники и не убивал. Так и закончился раунд.

Из всего выше сказанного я могу заявить, что данный генокрад не нарушил ни одно из правил нашего сервера.

Жалоба отклонена.

2 лайка

:open_mouth:This text will be blurred