Гениальная идея которая понравится всем

Выпилить флешки, вы не думаете что они уж как-то слишком абузятся? Да емать роль даже побежать не может из-за офицеров с флешками на 0 секунд, на 3 секунды, это просто кончено, любая толпа убивается об одного офицера который в начале залутал шлемак и 4 флешки, ведь конечно, стан на 10 секунд это вери гуд, так что я предлагаю следующие варианты

  • Выпилить флешки
  • Сделать их стан короче
  • Убрать возможность менять время до взрыва оставив на 10-ти
  • Я говноед и мне все нравится, оставить

0 голосов

Перенес в болталку потому что темка идей не для идей которые не будут реализовыватся

1 лайк

Да пусть вообще стан уберут. Вместо него будет накладываться топографический кретинизм на небольшой промежуток времени (мол дизориентация) и минус слух на продолжительное время. Ну и конечно - вспышка. Но не на триллион лет, а буквально на пол секунды.

2 лайка

стан не на 10 секунд, а на две-три, вообще заебись будет и вообще, раунд еще не прошел…

где вариант " я соснул от сб, выпилите сб"

14 лайков

Его нет, ведь СБ это не только флешки, хотя давайте им вообще все снаряжение кроме флешек уберем, я соснул от флешек, уберите СБ пожалуйста

А где вариант одеть ведро на голову?

Почему не в болталке?

Я так понимаю автор темки КОДЕР и это не пустая темка ради темки, да? ДА?

1 лайк

Пустая темка, потому и в Идеях

1 лайк

:bad: :bad: :bad:

BruhThis text will be blurred

Темка идей кстати не чтобы спамить идеями которые не сможешь реализовать.

Отличная идея заменить stun на flushed и продлить белую вспышку секунд на 15.

Итого, слепые космонавтики будут пытаться уйти пешком, полностью дизориентировавшись и въебавшись в стену. Зато не под станом!

2 лайка

Вуху срач!!!

А ещё голосование очень злое ведь ты оскорбляешь по сути людей которых всё устраивает. Осуждаю.

1 лайк

Спасибо педальке у которой есть доступ к управлению форумом.

Раньше флешки были говном калом дерьминой, сейчас можно шлем найти в любой мусорке

Предлагаю заменить флешки на осколочные гранаты

2 лайка

Думаю, для реалий космоса это не самый лучший вариант. )))

Хаха! Ну кто такое будет делать! Ха…

2 лайка

По результатам голосования большинство говноеды и им нравится