Gay nigger from outer space

Тема создана по просьбе Jack Willson’а (его ник я не знаю)

И зачем?

Меня попросили - я сделал

Just for fun.
Короче. Ивент такой. НА станцию прилетают геи нигеры и начинают истреблять женщин. Вот…
У меня температура 38. Я готов быть сцунаристом.

Окей, робаст по траповому признаку, а скреллов как они будут различать?

СКреллов женщин убивать. Вот такие дела
Ну или всех инопланеТЯН или просто инопланитян на рабвство

Сказано же на вики, что скреллы не имеют пола (М, Ж)

Тогда они их сделают женщинами! При помощи операций или гинетиков.

Вопрос:
Всех персонажей на станции переделать под девушек?
Например: Эйс Крем = Айси Крем?
Или играть не меняя пол персонажа на женский?

Средняя высота Скреллов, колеблется от 5'10" до 6'0" [b]для мужчин[/b] и от 6'0" до 6'2" [b]для женщин[/b].
Первая функция, это вместилище яиц между хвостами, так как, там темнее и более высокий уровень влажности. [b]Мудрые женщины[/b], находят другое вместилище для яиц, из-за брачного периода, это связано с тем, что они не могут фиксироваться на хвостах и могут упасть, что для них очень губительно. НТ, советует всем Скреллам носить с собой ведро с водой или попросить оставить в гидропонике свободный лоток для них, хранение яиц в туалете, это антисанитария.

Вторая функция, это привлечение противоположного пола, они используют различные краски и украшения для этого. Цвет хвоста, соответствует цвету кожи, разве что, он прозрачный.

У Скреллов, нету наружных половых органов и оплодотворение яиц, [b]осуществляется самцами[/b].
Определить половую принадлежность Скрелла, практически невозможно, для представителей других рас. Женские особи, говорят в более высокой тональности, что опять же, не является верным способом определения пола.

Хвосты на голове у женщин, немного длиннее, чем у мужчин.

А так, пол у Скреллов, не имеет смысла, исключение, это репродукция.

ну никто не будет знать про ивент. Будет обычный раунд с чуваками ниггерами из космоса у которых будут позывные как в фильме и они будут раздевать персонал станции и искать женщщин! Ваапще классный ивент

Позывные как в фильме?! Отлично! Самабспаливность уровень 100

а ведь никто же не знает в чём ивент. да и к тому же они будут называть свои позывные только когда на едине,ну или с мужчинами

Получится налет ДедСада, лол

Ниггерского гей-ДедСада!

Михалков бы одобрил

А

А потом массовый гей-ЕРП?
У нас же дети играют!
Вас посадят за пропаганду гомосексуализма!
Аве Мизулина!

Бу га га. Но фильм то одобрили!)))
“Дети” Дети робаста в основном)

  1. Фильм был снят не в Рашке
  2. В фильме там все на Земле были по умолчанию геями под гнетом баб
  3. Не каждый здоровый ОСБ/ХоС/ХоП/Капитан захочет поменять тяноку на гея-нигура