Garry's Mod

Доброго времени суток, Господа и Трапы.

Я, Ошибка777, давний игрок в ССку. Недавно я начал развивать свой проект в Гаррис Моде, сервер на основе TTT. Это игровой режим, где среди игроков присутствуют предатели. Задача Трейтеров - убить всех невиновных, задача простого люда - уничтожить всех триторов, основываясь на каких-либо уликах. В деле невиновным будут помогать Детективы. Они, как и предатели, имею свой набор предметов, которые можно купить для помощи в расследованиях.

Почему я пишу это сообщение на форум СС13 комунити? Потому что в моих планах добавление предметов, отсылающихся в Космической Станции. К примеру, на сервере в данный момент присутствует моделька ХоСа. Контент будет постепенно пополняться новыми вещами, проект будет развиваться и поддерживаться мною. Так же для вас доступен промокод “Volas”. По нему вы можете получить подарки на сервере.

Ссылка на Гаррис Мод в Steam - http://store.steampowered.com/app/4000/Garrys_Mod/
Ссылка на гайд по установке CSS контента (если у вас отсуствует скачанная из стима Counter Strike: Source) - https://www.youtube.com/watch?v=IwOgaOWKWPI
Ссылка на айпи адрес сервера - 46.174.53.165:27015
Ссылка на Steam группу сервера(временно пустая) - http://steamcommunity.com/groups/gmodcommrus

С нетерпением ждём вас!

No shit.

Наверное потому что моделька ХоСа это единственное что есть в воркшопе Гмода по СС13.

Волас, ты промокод?

Советую рекламироваться в пабликах ВК по Гмоду или любом другом месте. Здесь интереса к пустым ТТТ серверам в ЖэМоде ни у кого нету.

А кто сказал, что мы не рекламируемся?

Очередное говнище с кучей косметики и ненужного дерьма с воркшопа с (иначе же никак в этом деле) донатом на эти самые модельки и может даже всякие вип, хуип, педали. А таких серверов в гмоде хоть сингой жри, меньше не станет.

Удачи, хули. Хотя, зная тенденцию людей жрать говно, какой-то онлайн все же да будет.

1 лайк

Сказочный долбоеб

1 лайк

Э, ну что за переходы на личности, а как же правила общения, тычотычотычо

1 лайк

Gmod превратился в донат помойку. Игра ужасная, комьюнити малолетние уроды, разработчики положили хер на игру. Говорит человек играющий в это с 2к11 года.

Ты и в сску “шесть” лет играешь по твоим словам

Лол что можно упороть в песочнице??? я вот нашел хороший HL2rp сервер и без доната лол,главное не заходить на первое говно которое увидешь)

2 лайка