Garena, ICCup и War III rpg

Такое, значит, движение, господа - под слоем килобайтов пыли нулевых годов откопал у себя Гареновский клиент. От нечего делать апдейтнул, пробился в одну из эрпэгэ комнат и немного разочаровался - очень многие мапы слетели с ротации, остались такие старички, как дота, TD, Петры-ВАмпиризмы и проч. Вот я и подумал, вдруг тут есть люди, которые не прочь погонять в того же Футмана, древненький AOS, Тайгу, варлоков, и прочие ламповые карты без потного задротства, созданные J4F.

Компания по-тихоньку набирается, вдруг кто захочет присоединиться?

Едрить вы некрофилы.

Запускал гарену года три тому назад код4 от нечего делать погонять

Именно, 4 года назад! Не некрофилия, а ностальгия! Ибо одно дело - культовый ледяной стул, а другое дело - всякие инди-на-недельку

Раз Рагнарок, то БАМП

Я бы сыграл, но пока ИРЛ занят. Можно на следующей неделе. Предлагаю варлоков или ice gliders

Варлоки есть в нашей ротации.
Тогда спишемся, инвайтнем

Идет. Я в личку напишу как разгребусь

Бамп?

Bump

А щито вы бампаете? Назначьте день и время сбора.

Поэтому сначала и перестал заходить в РПГ румы.
Потом попрощался и с мелкорумами вроде ТД.
Что бы заполнить образовавшийся вакуум, стал обмазываться петросянщиной. Было нормально, терпимо, но потом контингент поменялся, ДрагонКент бросил запил своей версии, её подхватили обдумки, порвали на куски и тысячи ебанутых вариаций, и стало вообще тошно.
В конечном итоге и ЛОДы бросил, а с ними же и саму гарену.
Энфосы, херысиджы, футманы, кат&маус, вервольфы, всякие рпг, etc? НУ ЗАЧЕМ ТАМ ЖЕ ДУМАТЬ НАД ЛУЧШЕ ГО В НАРУТУ))00))

Ответ наверно прост, вышел Starcraft2 и все нормальные взрослые игроки стали перекатываться на него, как собственно и эти (а так же их вариации\развитие их\многие другие) карты.
В гарене остались в основном набежавшие нищешкольники которые не могут в покупку Старкрафта2 (это в принципе видно по ЛВЛам, даже 20 лвл сложно набить) или аутисты, которые не поняли или не хотят понимать суть того, что гарена ВСЁ и давно уже ВСЁ.
Из пол сотни моих гареновских знакомых, в ней осталось 2-3 человека. 3 ЧЕЛОВЕКА КАРЛ.

Если у меня из старкрафта второго только ВоЛ, я смогу на кастомных картах нормально играть?

Я, по своей детской наивности, представлял это следующим образом:

  1. Желающий пишет тут;
  2. Я с человеком списываюсь, обсуждаем уже имеющееся пати (4-5 человек на данный момент стабильно);
  3. Закидываем пополнение в нашу кооп-конфу( исключительно WC,hue-hue);
    4…
  4. Profit!

Да)0

Это бамп!1

Ну го, кто конфу в скайпиках соберёт? И в какие карты набегать собираетесь?

Чет меня тоже заинтересовало.

Ну что же.Раз нас набралось,то надо организовать конфу. Добавляйтесь в скайп picni0951

Пишите скайпы в личку, на днях закину в конфу