Gang Wars как ивент

https://wiki.taucetistation.org/Gang_Wars

P.s Это не ОПИСАНИЕ ивента, а просто предложение запустить исключеный из ротации режим в качестве ивента.

Цитирую из вики: “Важное примечание: Данный режим исключен из ротации, однако временами он может быть задействован. Если вы попали в этот режим и не знаете что делать, то эта статья для вас.”

Не смотря на это, на моем опыте (около полу года) ни разу я не видел даже упоминания об gang wars в дискорде. Может пора хотя бы попробовать? Не одних же алиенов и зомби запускать.

Генг- говно
Весь режим про дуэль на ручках. Он не проработан так как не понятно как вообще работает импантирование бандитов, готовы ли они отдать жизнь за босса,подобно треллам тенелингов или они как реверы. Недокска , еще хуже чем нюка.
Ну и сам факт того что люди на закрытой территории , на научной станции, в космосе начинают сбиватся в банды , немного настораживает. Может быть он бы подошёл к планете, но не к станции. А тундру уже убрали

2 лайка

У нас на научной станции, ОСБ маньяки, капитаны геи-трапы, КЛОУНЫ, каждый первый готов тебе оотрвать бошку за то что ты его покатал на мыле. И за всем этим следит БОХ (Педали) И только он контролирует этот цирк.

1 лайк

Там какая-то хуйня со сломанным доминатором. Генг не прокатит. Айм сорри.

Можно ставить граффити под стены. Ужас.