Gamma 2: Electric Boogaloo. Фидбек, баги, предложения, благодарности и пожелания

Всеми любимая карта Гамма, которую обожают все, была обновлена!. Люди, которые её ненавидят, совершенно точно не существуют. Теперь гамма стала ещё лучше… или хуже. Непонятно.

Однако все отсеки были переделаны с учётом возможного возрастания онлайна, из-за чего Гамма должна быть комфортной при игре от 60-120 человек и не должна сильно уступать боксу. Старая гамма ушла на свалку истории.

Эта тема создана для того чтобы получить оценку ремапа, обнаружить баги, получить конструктивные предложения, услышать пожелания, идеи и просто поговорить о том как похорошела Гамма при агреволе. Гаммаботы приветствуются.

А теперь… ГОЛОСОВАНИЕ!

  • Мне нравилась старая гамма, но эта лучше.
  • Мне нравилась старая гамма, но эта хуже.
  • Старая гамма не нравилась, но эта нравится
  • Гамма - ужасная карта, была и осталась
  • Я - гордый Гаммабот
0 проголосовавших
Я оцениваю гамму следующим образом:
  • :star::star::star::star::star:
  • :star::star::star::star:
  • :star::star::star:
  • :star::star:
  • :star:
0 проголосовавших
2 лайка

Я сб плеер, а потому говорить буду за Бриг. Нравится все!

  1. Шикарный кабинет гсб(реального главы, а не чмошника с крутой броней и пушкой)
  2. Приятная оружейная с кучей пушек
  3. Каморка вардена (как по мне слишком маленькая, но терпимо учитывая размеры самого брига)
  4. Шикарнейший общак где не стыдно отсидеть пожизненное
  5. Замечательный мед пост у брига что помог мне не раз спасти своих сотрудников (будем честны. На боксе мед часть в бриге полное говно и не представляет никакой ценности кроме как аптечки и шприца на случай появления генок)
  6. комната отдыха для офицеров!! Наконец-то работяги будут падать в ссд не где-то посреди брига, а в положенном для этого месте!
  7. шикарный кабинет детектива с кабинетом криминалиста. Не нашел к чему придраться там ибо сделано с душой
  8. за КПП между общаком и бригом/ мед блоком отдельное спасибо. Это то чего не хватало на боксе (та хуйня в 4 тайла не считается за КПП)
  9. процедурные/ допросные… На высшем уровне. Есть все необходимое для работы (начиная от диктофона и заканчивая настольной лампой да бы светить в глаза)
  10. размер. Я безумно доволен тем что бриг такой большой ибо теперь тут есть где разгуляться. Теперь это полноценный отдел где будет УДОБНО выполнять свои рабочие обязанности

Из минусов?
Маленькая каморка вардена. Отсутствие бронированных стекл в каморке вардена/ зоны где одеваются офицерики и кабинете гсб
(Вообще по хорошему их и в общак бы поставить, но тогда зэки сбежать не смогут, а это не круто. Кого тогда казнить за побег с пожизненного?)

Короче… 15 душных ролькохантеров из 10

6 лайков

не смотрел ремап, не играл в сс уже месяца 2, но гамма это весело ставлю лайк

3 лайка

Как инженер оставлю фидбек по коммуникациям станции, а именно за 1 раунд длинной для меня в час обнаружил что АПЦ в переговорной глав вообще не подключена к общей сети питания, забыли 2 турфа проводки, АПЦ что находится в инженерке, а именно там где главные 4 СМЕСа, не принимает питание, возможно не видит терминал или ещё что, в раунде решил вопрос разборка-сборка. Так же мед, 3 операционная и коворкинг без питания, где-то кабель был забыт, а может это момент с обрезанием питания в техах было связано, но сказать на всякий не будет лишним.

1 лайк

Голосование нелегитимно, 24 часа на исправление

1 лайк

У медиков сломаны мониторы, они видят старую гамму

Где меня видит гамма
image
Где я на самом деле
image

2 лайка

Стекла вроде ведь бронированные? И что предлагается поставить в общак?

А ещё спасибо за подробный фидбек! :heart:
Приятно, что бриг удался, ибо мне прошлый вообще не нравился

Как инженер оставлю фидбек по коммуникациям станции, а именно за 1 раунд длинной для меня в час обнаружил что АПЦ в переговорной глав вообще не подключена к общей сети питания, забыли 2 турфа проводки, АПЦ что находится в инженерке, а именно там где главные 4 СМЕСа, не принимает питание, возможно не видит терминал или ещё что, в раунде решил вопрос разборка-сборка. Так же мед, 3 операционная и коворкинг без питания, где-то кабель был забыт, а может это момент с обрезанием питания в техах было связано, но сказать на всякий не будет лишним.

Проводка была сломана т.к. произошёл троллинг и DIR’екшны которые мне сгенерировал СДММ не соответсвуют реальным ДИРам проводов, из-за чего они визуально выгляделы подключенными но в игре не работали. Фикс уже залил :sunglasses:
Ну и переговорку глав тоже пофиксил, там просто забыл, да.

2 лайка

Неа. Самые обычные стекла с решеткой (если память не врёт конечно, а потому настаивать не буду ибо память может подводить)

Спасибо тебе за такой вклад в проект!

1 лайк

Исправил, ПР на гитхабе

В атмосе бак с азотом не имеет сенсор, поэтому консоль говорит что азота нет. Помимо этого в офисе СЕ нет ни РЦД, ни картриджей к нему.

Хорошая карта, все выглядит гармонично. Но все же есть пару проблем, которые я буквально обнаружил на 2 заходе на новую карту. А например:

  • Кнопка приватной комнаты закрывает так же и бар, причем с двух сторон.

  • Трубы вокруг мостика закольцованы и ты будеш по ним вечно ездить.

А дальше будут мои личные придирки, но это не так страшно, но мне бросилось в глаза.

Screenshot_127

Стол в библиотеке проходит через стекло, что не очень вписывается в мою голову.

Screenshot_129

Двери у капитанской выходят прям в окна, что не очень приятно смотрится, как и сами створки что выглядит странно.
Screenshot_128
Ну и меня порадовало что Капитан появляется в туалете. Немного вызвало смех. Агреволь круто подколол всех капитанов Гаммы.

Более пока фидбека нету. Агреволь ты просто лапочка, больше бы таких шуток над главами, как спавн в туалете и так далее. :grin:

3 лайка

Слева от кухни черный тайл непойми чего
image

2 лайка

В курсе но не понимаю почему это происходит. Энивей заменил тайл другим, надеюсь сработает

там ерпшились тяры, пришлосб удалить всё пространство

ЭпикГеймер, твои шутки просто ахеритедьно смешные, заливаюсь от ни хохотом уже 2 дня без остановки

1 лайк

задохнись

2 лайка

Спасибо

Плюсы: Перестало укачивать.

Минусы: Гамма (Прометей всё ещё нраица)