[гамазные советы от скуки] как играть за ксеноса без совка4 и полизать стол

:slight_smile: :wink: :smiley: ;D >:( :frowning: :o 8) ??? ::slight_smile: :stuck_out_tongue: :-[ :-X :-\ :-* :’( (это зрители кароч)
что тебе потребуется для комфортной игры на пиратском ксеносе:

уроки актерской игры от эльдарчика багуновчика
https://youtu.be/ulFo83fK5Y8
но рацисм
знание бекгроунд-андергроунд истории всех ксеносов
скопированные в блокнотик фразы ксеносов которые они произносят когда говорят на своих языках. (ishite sami!!!)
крутой флавор.
ведро воды чтобы в скайпе с совком4 сделать ice bucket challenge на вебку шобы пруфануть то что ты внатури скрелл, не фальшивка.

Карачи, чтобы сделать хорошего скрелла надо использовать голубой цвет волос, а выбирать прическу надо drill hair чтобы было похоже на тенкакли, а еще короче, если можно, я не знаю то надо заказать в карго баллочик с голубой краской и покрасить себе морду. Чтобы никто не догадался что ты человек нужно носить одежду которая будет полностью закрывать твое тело и перчатки нужны еще.
Приходим в быар и смотрим чтобы рядом не было ксеносов и начинаем шпарить на своем китайском скрелльском, а еще можно делать warble в /me и скрелл готов.
Все, вы великолепны, поздравляю!

Чтобы набигать ящером нам понадобится:

Дисабилити Shepelavost.

агрессивность (опционально)

walk.

Быть ящером в зверинце не очень весело потому что тебе придется ходить с тупыми дредухами которые носить неудобно, других вариантов нет, ходить лысым не круто. Красить волосы необязательно. Заказываем зеленую краску и делаем себе литсо ящера, далее нужно сделать моск ящера. Надо научить сссебя поссстоянно тянуть букву ссс карочи и кидать фразы на ящерском языке при случае, типа обзываешь как армянин на армянском если тебе что-то не нравится и не хочешь получить за это по зеленой харе и смыть краску своей кровью. Среди ящерского лобби не стоит ходить вообще, либо ходить на walk, потому что тебя могут вычислить по скорости, ведь они лахи ходят медленнее хуманов. Чтобы скретчить как ящер, нужно таскать с собой десять осколков стекла, это твои мощные когти и в драке нужно наносить удар КАЖДЫМ!!!111 осколком. Также тебе нужен крутой флавор, где написано в каком месте именно у тебя шрам в глазу или на глазу. Следуя этому гайду, ты станешь внатури ящером и вообще я тебя поздравляю ты очень умный.

Про котов, СПУ и деревьев мне делать гаит не интересно, потому что они не могут скретчить и они не скреллы. uot tak.

А ЕЩЕ НУЖНО НОСИТЬ ОБРЕЗАННЫЕ БОТИНКИ!!!

1 лайк

я еще кароч хотел рассказать как подшутить над другом чтобы тупо по ржать. кароч, надеваем шляпу тор, нажимаем sleep. вы великолепны.

Разбанил, можешь заходить

3 лайка