Галелео

Здесь вы можете писать интересные факты, механики или задавать вопросы.

Сканер паранормального исследователя вместе с радаром может находить сканированные с фото или вживую трупы.

3 лайка

Как? This text will be blurred

сканируешь труп, кликаешь сканером на радар (или наоброт, не помню), и радар начинает стрелкой указывать на труп

Понимаю…

Яйца можно красить мелками

Перчатки и не только можно красить мелками, закинув в стиральную машину и то и то

Нюкеры и ОБРовцы могут на базе сделать себе электроперчатки, а что будет если тыкнуть электроперчаткой по боргу – я не знаю.

c желтого мелка - копия изоляционок, другие мелки просто цвет.
Я экспериментировал со всей одеждой, но там еще что-то с печатьями в стиралке можно делать.

Нюкеры могут наделать себе ещё на базе флешек на 1 секунду для разгона уебков без шлема и очков, но никто почти этим не пользуется…

Из мимской бутылки “ничего” можно сварганить довольно крепкие напитки, которых нет в таблице на вики

Полезные советы

1 лайк

Нюковцы могут взорвать шаттл за 1 ТК, а не покупать его

А ещё можно спрятать диск за картину.

Интересный факт: Интересные факты стали мемом!

Диск найдут пинпоинтером, сейф вскроют мультитулом, станцию поимеют нахуй бомбой

Можно бегать с включённым прицелом снайперки. Как это делать, я конечно же не скажу

Можно палить скрытые стены мезонками и пкм по стене. Пкм покажет что под стеной есть плитка, а мезонки покажут что стены на этом месте нет.

из борга улетят искры он уверует в бога и может даже немного энергии высосет,не более.

Диск нюки можно уничтожить так, чтоб он не зареспавнился
Есть возможность быть неуязвимым к пулям
Можно взорвать батарейку (А можно вставить ее в АРС и взорвать там при активации АРС)
Больше интересных фактов у нас в паблике, подписывайся, чтоб не пропустить!