ГАЙД ПО ТУРБИННОЙ ПОЕБЕНИ ОТ АНИМУСОВСКОГО ОПУЩЕНЦА

http://rghost.ru/43840861/image.png

ИТАК! ТЫ - СУПЕР-ПУПЕР ИНЖЕНЕР! ТЫ УМЕЕШЬ НАСТРАИВАТЬ СИНГУ, СТРОИТЬ СТЕНЫ И ДАЖЕ ХАКАТЬ ДВЕРИ! НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО ПОЕБЕНЬ О КОТОРОЙ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ.

ЧТО ЖЕ ЭТО?! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЙД ПО ТУРБИННОМУ ДВИЖКУ!!!

ИТАК! СПРОСИШЬ ТЫ:\"Что мне делать сначало?\". А я - отвечу: ПОДОЙТИ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМПУ И ОТКРЫТЬ ПОЧТИ ВСЕ ДВЕРИ КРОМЕ ДВЕРЕЙ В РЕАКТОР.

Далее! Подзодишь к левому верхнему компу и врубаешь турбины. Врубай их. Нажми кнопку On. Жми!

Потом подходишь к компу контроля поля реактора! Он внизу с правого края.И херачишь мощность на 30. Именно на 30. Не забудь врубить.

Потом врубаешь гиротроны через правую-верхнюю консоль. Всё ставишь на максимум. Частоту и мощность.

Потом подходишь с правой стороны реактора к консоли контроля трубин. Запускаешь автоматическую накачку топлива. И забываешь про турбины

http://rghost.ru/43842419/image.png

Потом идёшь в самый низ. На скрине двери в самый низ закрыты, но вы их, надеюсь, открыли. Подходите к раздатчику топлива в центре и жмакаете Actvate ffuel syntensis. Он выдаёт тебе палочку. Суй эту палку в порт. Всего тебе нужно 6 палок, тк портов 6. Потом идёшь обртано наверх, подходишь к консоли эммитеров топлива и активируешь их все кроме SCRAM. И ещё выыбери вверху Announce на двух областях.Эта консоль справа в центре.

Далее немного сложнее. Идёшь к бакам с плазмой и кислородом в правой части. Отркываешь вентиль и включаешь насос. Реактор наичнает заполнятся плазмой. Птом идёшь налево к кнопке воспламенитиля и жмакаешь на неё. Он поджигает плазму, но она в скором времени потухнет, но будет очень горячей и к тому же будет нагреватся. Потом идёшь выше и открывашь вентиль от плазмы в горячие лона генераторов

http://rghost.ru/43842820/image.png

Лона слева - для горячего газа. Лона справа - для холодного газа. Открывайте правые ветнили, что бы горячий газ шёл через горячие лона. Потом активируете насос ведущий горячий газ к трубам в космосе и к кулеру. Потом открываете вентили на холодные лона генераторов. Фсё. У вас есть жнергия, которая хуёво будет вырабатыватся, потому что 5000 градусов очень хуёво охлаждаются чрез космос и кулер. Просьба это исправить. Как-нибудь

Я вот так и не разобрался чего так с топливом, что в раздатчике. Кто нибудь экспериментировал с составом?

Неа. Не эксперементировал.

Блин, даже код не глянуть. Зап, данный двигатель только на вайте есть или еше сервера с ним существуют? В коде только нашел старые наработки, то что на этом сервере - это что то новое.

added - Сильно собственно отличается само ядро антиматерии и топливо для него

Надо срочно пилить ивент-семинар с квалифицированным профессором из Нанотрейзен и группой инженеров с блокнотиками (то бишь, нас), старательно записывающих все этапы запуска этой шайтан-машины.

Обязательно. Если будет лекция, просьба оповестить заранее. Я так продолжу писать книги для библиотеки по данным вопросам.

Zaper, лепи сразу ссылки вики на научные термины, так будет понятнее разбираться в основах механики этой хуйни. А то включи то, поджарь это, уж лучше с минимальной научной базой. Будет намного интереснее. [url=\"https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDIQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2593%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BD&ei=eOEfUfaEGIn64QTh0IGQDA&usg=AFQjCNF35s0s0g8WvYzEw8b2T7seQlFFcQ&sig2=Z_8cyxfEs9lydfOa__wV1w&bvm=bv.42553238,d.bGE\"]Гиротрон[/url], например.

Да, изменитье подачу газов в генераторы. Там принцип - горячая плазма входит в трубу и бежит по горячему лону. Потом это горячая плазма идёт в космос где охлаждается кулером и космосом, и идёт через холодные лона. Так вот: БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО! СРАНЫЙ КУЛЕР+КОМОС НИХРЕНА НЕ ОХЛАДИТ ПЛАЗМУ В 5000 ГРАДУСОВ, К ТОМУ ЖЕ ЕСЛИ ЕЁ ТЕМПЕРАТУРА ПОСТОЯННО ПОВЫШВАЕТСЯ!!!!11

Плазма охлаждается ещё в самих термо-электро генераторах. Запуск термоядерного синтеза можно проводить без поджига, просто подняв в токомаке энергию до 0.1 МэВ, и тогда начинается цепная термоядерная реакция, быстро поднимающая энергию и температуру плазмы.

Плазма слишком горячая, что бы её охлаждать космосом и кулером. Они с грехом попполам выдают - 100 градусов, а этого маловато для нормальной выработки энергии. Лучше сделали бы отделаьные газы, а не охлаждали 5000 градусов.

Плазма слишком горячая, что бы её охлаждать космосом и кулером. Они с грехом попполам выдают - 100 градусов, а этого маловато для нормальной выработки энергии. Лучше сделали бы отделаьные газы, а не охлаждали 5000 градусов.

А увеличение длины трубы в космосе поможет то?

Плазма слишком горячая, что бы её охлаждать космосом и кулером. Они с грехом попполам выдают - 100 градусов, а этого маловато для нормальной выработки энергии. Лучше сделали бы отделаьные газы, а не охлаждали 5000 градусов.

А увеличение длины трубы в космосе поможет то?

Хреново. Там так устроено что плазма постоянно греется. Лучше не ленится и сделать отдельные баллоны для холодного лона. Так лучше будет.

http://i.snag.gy/3BoAn.jpg

Опасные эти Ваши инженерные работы...

Опасные эти Ваши инженерные работы...

Ты хотя бы видел как они провода проводят на солнечных батареях? Надо гайд запилить по проводам. Ибо они провода проводят так что тупо электричество не идёт.

Нуфагам не беспокоить. У вас есть рузький гайд и 2 англиских. Настраивайте двигло сами.

Вот только плазма в баках не бесконечна. Она горит, всасывается полем и даёт энергию. Шо делать если она кончилась?

Во первых цикл замкнутый и теплоноситель в холодном контуре должен быть тем же что и в горячем, во вторых основная доля энергии идёт не от горения плазмы а от термоядерного синтеза, взаимодействия дейтерия и трития, который подаются от топливных стержней. Кстати нужно следить за содержанием изотопов водорода, их переизбыток вредит работе реактора. Хочу также добавить что есть контур рециркуляции плазмы, и в данной системе плазму можно вобще из реактора не выпускать, а в качестве теплоносителя использовать углекислый газ, баки с которым стоят по всей длинне контура.

Иначе говоря система данного двигателя подразумевает только наличие плазмы как \"Катализатора\" для распределения тепла с двигателя антиматерии и зажигать ее не обязательно. Или я что то не так понял в данной системе?

Мня еще интересует причина установки турбин на севере двигателя. По законам они должны отводить СО, что образуется при сгорании плазмы, но получается, что турбины просто засасывают все что есть в помещении с двигателем антиматерии в систему циркуляции СО. Учитывая сколько коннекторов у данной системы создается вопрос о подачи новой порции плазмы.

Но это ИМХО. Возможно я не правильно понял систему работы этой адской машины.

Я играл с этой фигней на советах. Запустил два бака плазмы и столько же О2. Открыл трубы. Подождал. Врубил. Поджег. Включил поток питания. Ушел на пол часа. Заменил баки и все снова с \"Подождал\". Крутая штука.

Уебите симу запзаппиру, я прошу.

Во первых цикл замкнутый и теплоноситель в холодном контуре должен быть тем же что и в горячем, во вторых основная доля энергии идёт не от горения плазмы а от термоядерного синтеза, взаимодействия дейтерия и трития, который подаются от топливных стержней. Кстати нужно следить за содержанием изотопов водорода, их переизбыток вредит работе реактора. Хочу также добавить что есть контур рециркуляции плазмы, и в данной системе плазму можно вобще из реактора не выпускать, а в качестве теплоносителя использовать углекислый газ, баки с которым стоят по всей длинне контура.

А разве по законам термодинамки и сохранения энергии вся эта байда не должна попросту расплавиться?