Гайд на ГСБ. Отыгрыш

  1. Игнорируйте СРП , ОПРС, СХС и КЗ , когда он не выгоден вам . Все это становится лишь символическим барьером, который можно разрушить , когда нужно . Покрывайте своих сотрудников и жестоко карайте тех , кто не выгоден вам . Ваши методы могут быть полезны и для станции , ведь мало что мешает вам провести особый допрос врагам корпорации и многое о них разузнать . Пользуйтесь любой возможностью для достижения цели : постройка преступной сети , угнетающая и являющийся второй силой на станции .

2)Вы никто без помощи . Как ГСБ, этой помощью служит отдел СБ , но он вряд ли примет ваш взгляд на вещи , но это только пока . Можете убедить их с помощью пряника и показать все выгоды и плюсы вашего управления . Можете использовать кнут и пригрозить им не перечить , ведь иначе … Готовьтесь поддерживать лояльность вашего отдела и тогда тот с радостью будет готов выполнить ваши требования.

  1. Время для настоящего беззакония . Обещайте защиту ботаникам в выращивании и распространении интересных растений . Заключите договор с химиками . Устраивайте незаконные казни неугодных , что мешают вам.

  2. Действуйте в тайне . Если капитан узнает об этом , то вам конец . Благо всегда можно притворится хорошим отделом СБ И якобы делать всё легально. Скрывайтесь у всех по носом и устраняйте тех , кто может раскрыть вас .

На этом всё. Надеюсь , что я смог вдохновить кого нибудь на подобную идеи, и также надеюсь, что администрация позволит реализовать подобное хотя бы в лёгкой форме . На этом всё.

а ВЦСПС?

Жаль, что у нас не отдел безопасности, а ролькханта и ГСБ не глава, а офицер версии 2.0 серии GO-V-NO.

1 лайк

Одобряю заявку Дехаки в админы или что это

Да я тоже так считаю гсб мудак был убил меня за 3 поджога пермы подряд