Гайд на дворфа (шахтёра)

Я у некоторых шахтёров замечал практику не только с похищением иногда всех 3-ех(!) кинетиков. Особо независимые шахтёры присваивали себе РИГ ксеноархеологов и забирали аптечки. Не надо нам призывов к угнетению ксеноархеологов… :peka:

О, спасибо

Да не, я заблюрил то как себя вести не надо. Но вот ворование рига учёных, который почти не имеет защиты, это уже кринж.

Каждый уважающий себя шахтер не должен устраивать разгермы на аванпосте ученых, а по аптечкам - оставлять как минимум одну на каждого археолога. (Получается что можно 2 лишние в медбее взять). А если археолог пишет на ПДА или в общую связь, что нет кинетика, то нужно естессна вернуть, (Например взял себе кинетик на начале смены, пока археологов не было и тут прибыл он, нужно отдать).
Если есть археологи, то лучше уж у них просить по вежливому или получать от рд разрешение.
С археологами очень легко договориться на кинетик, просто берешь на время, потом на полученные поинты покупаешь себе свой личный и еще археологу с процентами отдаешь. Там стимпаки, аптечки, улучшение на кинетик.
Если есть все три археолога с раундстарта то кинетики лучше вообще не трогать. Да и к ним идти смысла нет. Копай своими силами.

Это я говорю про шахтеров. У дворфов свои неписаные законы пива.

3 лайка

У шахтёров же вроде есть доступ к входному шлюзу на аванпост, зачем разгерму то?

Комната с кинетиками настолько маленькая что открывая внутренний шлюз форсом ты понижаешь там давление до красного значения на датчике. Так что жмём сайкл и терпим 10 секунд.

а будет гайд на орков(СБ) или эльфов(учёные)?

1 лайк

Вот лучший гайд на сб. Другого не надо
https://wiki.taucetistation.org/Shitcurity

1 лайк

это первоисточник, я хочу послушать конченых робастеров

1 лайк

Это точно не ко мне. И не в этой теме.
Советую ТЕБЕ создать темку в обмене опытом с запросом на крутые робаст штуки за офицера. А там уже найдутся робаст-машины тау киты