Гайд на дворфа (шахтёра)

Что ж, я добавил раздел с фичами. Крайне сомневаюсь в их полезности. Тем не менее, буду пытаться закидывать туда фичи, о которых не было написано и я вспомнил о них не сразу.

Вспомнил раунд когда я принес учёным раза два вместо металла пластик.
Он мне орал:
“НАХУЯ МНЕ СТОЛЬКО ПЛАСТИКА?”
“КАКОЙ НАХУЙ ПЛАСТИК?”
это было смешно
Там было порядка четырех стаков

Гайд не продуман под таяр, им на шахте в разы легче
Ну и ещё на воксов тоже не продуман
Ставлю 1 выжившую таяру из 10 возможных

Ну я думаю все воксы и так в курсе что им нужно заполнять баллон с азотом и что они могут выходить на астероид без рига. А ну ещё то что на воксов после респрайта не лезут мезонки (хотя вроде уже фиксанули). Всё остальное для воксов тоже самое.
А вот про таяр я бы хотел узнать в чём плюс для шахты, кроме скорости и защиты от замедления василиска.

Можно также расписать про лут с сундуков, ибо если удачно вскрыл сундук то там выпадает от полицейских дубинок, которые моментально кладут на лопатки, до рейлганов гибающих вблизи голову. Также может выпасть хамелеонка, но не на 3-ёх а на 1-ой цифре угаданной.

В гайде по луткретам от гетапа всё о них сказано, включая лут. Я его упомянул как раз в интересных находках.
Хотя я наверно отредачу что бы об находках на астероиде было не в середине гайда, а в конце отдельным разделом

Так воксы теперь стеклянные - урон получаешь и “разгерма”.
А так да, бегаем.

Точно. Но если раньше без скафандра ты просто боялся получить по лицу от голиафа, из-за отсутствия защиты, то сейчас вообще лови в добавок ещё и разгерму.

Откопал ещё кое что, что стоит воксам-шахтёрам запомнить. На фабрикаторе можно сделать 3 типа стимпаков - так вот, третий стимпак (Advanced stimpack), помимо трика и гипера, имеет ещё трамадол и дексалин, очевидно, токсичные для птичек.

От воксов теперь нет смысла на шахте, основную фишку расы так понерфили что ты или стеклянная пушка, сдыхаешь с 1 тычки или как респрайт хумана бегаешь в РИГе

3 лайка

Можно шахтерить в полной темноте и от Рига в таком случае толку мало ибо ты замечаешь мобов быстрее.

Накачайся и не получишь маленького урона

Воксам отрубили качалку.
Не?

Прирубили назад. Вмержили сегодня, на сервере будет завтра мб

Просто на будущее

Ясно.
Неактуально-актуально.

Но времени нет, работать надо, шахтёр спидранит.

Сделай себе стероиды и накачайся за 5-7 минут.

Прокачка любой части тела даёт 18% брони этой части тела. Ещё вокс может надеть свитер и получить ещё 10% брони. И ещё чет можно напялить

Стероиды в химии делают?

И побочек нет?

Стероиды это смесь препаратов что позволяют усиленно качаться.

Побочка - можешь умереть. Сразу после качалки беги в мед чтобы из крови вывели это говно)

Брони только от ближнего боя?

Нет, там весь дамага режет. Я считал ручками, так как в коде не нашёл и вышло что-то около 15±2%

18% ващет как написал при макс. прокачке. каждый поинт прокачки даёт 0.3% брони.

1 лайк