Гайд на 51х8 водородные бомбы

Точно, чёт из головы вылетело

Теперь думать, нахуя нужен Вики? Тут всё эфективнее и понятнее. Водородные бомбы имба и легче. Нахуй вики, славься форум

1 лайк

По последним тестам для подрыва бомбы водород можно нагреть до 670к, так что в целом ставим 700к при нагреве, но заливать канистры можем уже от 670к.
Форон кстать из канистр можно сливать(я лично делаю и никаких проблем с мощностью) в кислород охлаждаемый. Так как туда обычно сливают полный бак и охлаждают, то доля форона не влияет никак.

1 лайк

Морклеб, я так и говорил делать.

2 лайка

статьи вики имхо нужно осталвять недописаными и без ньюансов дабы игроки хоть чуть чуть приложили усилий для изучения механик, можно оставлять намеки и подсказки по типу статьи на телесало, но прямого механа и точных действий кроме разве что меда оставлять = растить победкоебов метагеймеров которые ничего кроме преднаписаного порядка предпринять не могут. в сосаке очень интересно изучать механ, а не повторять гайды, и если игроки будут придумывать свои решения и экспериментировать, то и для этих игроков и для других игроков на сервере будет интересней.

2 лайка

Ну совсем неочевидные вещи нужно объяснить, иначе у человека не будет получаться, он расстроится и ливнет

1 лайк

Лимитки для спидраннеров. За свои 100 минуток до сих пор ни разу лимитку не собирал и не умею на практике. Change my mind. При этом знаю все РнД наизусть.

1 лайк

Нихера ты, я в свои 100 минуток только от стула учился отстёгиваться.

4 лайка

Как можно знать все рнд наизусть забивая хер на главную его часть? Change my mind

Отправлять других их взрывать. Теорию то я знаю и как их делать тоже. Но ни разу не собирал и не хочу этим заниматься. А если нужны очки, я могу 100 и 1 способом добыть их не используя токсины. Археология или телесайнс отлично с этим справляются. Правда это больше работка для себя выходит, нежели для механспидранебательство в РнД и крафт пушечек для сб и кучи мехов против аленей.

За свои 40к минут по Вики пытался собрать лимитку. Случился пожар и я рамстроимлся

4 лайка

Я 3 раунда подряд по вики гайду токсинную сжигал, пока не взял месяцок отдыха от рнд. В конце концов попробовал еще раз и получилось!

Не помню какой педаливший админ простил меня за тройной выпуск форона с аннигиляцией токсинной, но именно благодаря ему я все еще живу на тау сети без плашки набегатора

2 лайка

У меня у 1го проблема почему-то при сборке появилась? Бомбы перестали взрываться.

Пролагивают сообщения от датчика?

Неа, там другое четко собираю по гайду, но взрыва нету

Гайд скинь

Гайд сверху

Я просто выпилил водородные бомбы ухкхахахахахухухахаххаха :smirk_cat:

2 лайка

А, бля, я думал я в вопрос-ответ сижу