G-STRING in Steam

G-STRING в стиме.
Игра-модификация на движке Source с очень интересным визуалом, атмосферой и лором.
Находится в разработке 12 лет, по большей части это проект одного человека.
Судя по странице в Steam - релиз назначен на 16 октября.
Если зацепило, то подписываемся и добавляем в желаемое.

6 лайков

Документ повествующий о мире игры и подробностях разработки. (весит >83 мб.)

Рекламная компания этой игры зашла так далеко что уже пиарится на форумах сски.

11 лайков

Выглядит как ХЛ2, играется как ХЛ2, движок от ХЛ2, начала разрабатываться в год выпуска ХЛ2.

1 лайк

Спасибо капитан, за констатацию фактов! :heart:

1 лайк

Обращайтесь :heart:. А зачем играть в G-String, если есть оригинальная хл2? Не доёб, мне правда интересно.

ООО я вспомнил джи-стринги, это где ты в киберпанк мире за девочку псионика ебошишь СБ?

Оригинальный сюжет, атмосфера, присутствуют новые механики, интересный визуальный стиль. Эта игра не про шикарный графоний или особенный геймлей, здесь скорее всего нет ничего принципиально нового, но как отдельная история, рассказанная доступными средствами - то почему нет? ХЛ2 всеми затерт до дыр, и хороших вариаций на эту тему давно не выходило.

2 лайка

Да именно оно, но то были старые сборки, сейчас же наконец то все будет более менее допилено напильником и сюжет будет целостным. Судя по видео и документу, с тех пор контент полностью переработан а хронометраж увеличится в 2-3 раза.

1 лайк

Она бесплатная хоть?

Цена будет, возможно чисто символическая. При желании всегда можно будет найти пиратку.

Eyaura:
Выпустить проект бесплатно - сейчас кажется глупо и саморазрушительно.

Eyaura:
Я определенно не хочу, чтобы проект был за стеной из высокого ценника, потому что это никогда не было и до сих пор не связано с деньгами. Если бы я хотела сосредоточиться исключительно на деньгах, я бы давно отказалась от этого проекта. Но я верю, что у него есть потенциал, и он принесет пользу всем, если будет выпущен как игра.

1 лайк

image

3 лайка

Оно вышло.

Так тааак что тут у нас

МДА 400 РУБЛЕЙ МДА МДА >:C

мда.

1 лайк


)))

изображение
изображение
изображение
Добавлено в мою коллекцию.