[FRPG] Холодные звезды


- Когда корабль будет готов?

Эдриан, сделавший глоток пива, вновь оглядел собравшихся, заострив внимание на Таяра. Ну, ежели и его примут вот так, с бухты-барахты, просто за “умелые квалифицириованные р-рабочие руки”… Ладно, работодателям виднее, кого нанимать. Не его, Эдриана, забота, хотя столь стремительное наполнение корабля непроверенными личностями, конечно, нервировало. Нужно будет проверить все доступные данные по ним до взлета. Постаравшись зафиксировать в памяти детали внешности так и не представившихся Таяранина и парня с нездоровым блеском в глазах, капитан вновь взглянул на Скрелла.

- Распределение экипажа с шести часов вечера нынешнего дня. Я полагаю, к этому времени вы предоставите мне список участвующих в экспедиции. Если я верно понял, вы наняли всех здесь присутствующих, однако для размещения их на корабле мне понадобятся личные данные и должности участников, предоставленные вами, как работодателем. Что же до готовности к полету, время взлета, равно как и крайнее время восхождения на борт определяете вы.

Эдриан кивнул нанимателям.

- Полагаю, груз уже будет загружен к шести часам. - взгляд седоволосого капитана указал на планшет в руках скрелла, ожидавший загрузки грузового манифеста.

Девушка, быстро оглядев немного нервным взглядом собравшихся около столика, начала яро о чем-то шептать скреллу. Тот, не растерявшись, выдал лишь одну фразу, и девушка, еще раз оглядев всех, сказала:

-Вы все приняты. Четвертый сектор, вторая площадка, через… Когда корабль будет готов?

Последняя фраза явно была адресована беловолосому, поэтому Тэс посмотрел на него, а тот, сделав глоток из бутылки с пивом, также оглядел всех присутствующих и ответил.

-Распределение экипажа с шести часов вечера нынешнего дня. Я полагаю, к этому времени вы предоставите мне список участвующих в экспедиции. Если я верно понял, вы наняли всех здесь присутствующих, однако для размещения их на корабле мне понадобятся личные данные и должности участников, предоставленные вами, как работодателем. Что же до готовности к полету, время взлета, равно как и крайнее время восхождения на борт определяете вы.

Тэс коротко кивнул в знак принятия информации и снова посмотрел на своих работодателей, ожидая их разрешения расходиться и определяя в то же время список вещей, которые ему будет необходимо взять с собой.

//Offtopic

Лекс, если я правильно понял, то лучше будет каждому самому скинуть “профили” персонажей тебе либо Баласару, чтобы он это подвел под какую-либо общую форму (если такая есть), добавил должности, а потом скинул тебе (ну, или он может скинуть пример формы сюда, если, опять же, у него такая имеется)

//Offtopic
Лекс, угоняй тему

//Мне ничего не пришло, а я не экстрасенс, чтобы определить род занятий ваших персов. Да-а-а-а…

//Offtopic
Я лично уточнял, а заодно и предлагал свою идею, как это оформить, и лично мне никто ничего не ответил ни положительно, ни отрицательно. Все. Еще. Жду

//
предлагаю так - всем кто еще участвует просто обозначить отдельным пунктом в следующем своем посте краткие данные по персонажу. Возраст, профессия, судим/не судим, записи в трудовой. Это из того что они пересылали работодателям -ну или скидывают данные резюме и контракта на месте. Ну и отдельно какие-то факты, какие можно нарыть из поисков в сети.

beep
От: [email protected]
Для: [email protected]
Тема: Профильный Файл Сотрудника


[left]

Sky Corporation, Employee Profile

Имя: Тэс Айсит РТ/Teth Aiceet RT.
Возраст: 8 лет (Дата сборки: 22 октября 2550 года).
Судимость: Отсутствует.
Должность сотрудника в Корпорации: Пилот-разведчик, шахтер.
Стаж работы в Корпорации: 2 года.
Заметки: Трудолюбив, всегда выполняет возложенные на него задачи, отлично пилотирует звездолет-разведчик SCS-139 и легкий транспортный звездолет SCMT-15a, владеет навыком стрельбы из лазерных пистолетов. Обычно неразговорчив, очень редко возникают проблемы в общении (все возникшие проблемы были в основном из-за плохого понимания психологии людей), в свободное время часто наблюдает за действиями людей и существ, окружающих его.[/left]


Для получения дополнительной информации просьба обращаться по адресу отправителя либо по адресу начальства Корпорации: [email protected].

//Offtopic
Done

Игнис лишь стоял и слушал то, что говорили остальные. Как можно было понять, будущими “боссами” являются скрелл по имени Вребл, конечно же, имя у него подлинее будет и рыжая девушка Джен, это единственная часть её имени, которую Кайросур успел услышать.
По всей видимости, девушка не ожидала такого количества работников. Тем более, такой разношёрстной.
Таяра, который появился из неоткуда, седой мужчина - пилот или капитан какого-то корабля, робот-робот и Игнис.
Вскоре, они стали что-то говорить о грузе, времени и о чём-то ещё. Он, конечно же, слушал этот разговор, но особого значения ему не предавал. Ведь Игнис не специалист в области космический кораблей и “космо-плавания”, или как это называется.
Но потом, седой сказал что-то о “личных данных и должностях участников”. Игнис немного прищурился, но всё-таки снял со своего ремня дата-планшет и пару раз постучав пальцами по-нему, отправил сообщение, теперь уже не будущему, а нынешнему работадателю.
Небольшое попискивание означало, что сообщение было успешно отправлено.


[left]От: [email protected]
Кому: [email protected]
Тема: Личные Данные


[left]

Профиль

Имя: Игнис Кайросур.
Раса, Пол: Человек, Мужчина.
Место и дата рождения: Колония-улей Вол’Га, 18 июля 2527 года
Судимость: Нет.
Стаж работы в Hive, Inc.: 8 лет.
Заметки: Спокойный, практичный, осторожный. Прошёл стандартную тренировку агентов Hive, Inc., поэтому владеет навыком стрельбы из огнестрельных пистолетов, технике рукопашного боя с использованием подручных средств и холодного оружия, быстрой перезарядке огнестрельных пистолетов. Грамотен, знает Общий, специфический диалект своей родной колонии, геральдику и оккультизм. С детства является немым, говорить не может. Страдает пирофобией, депрессией, тревожным расстройством, паническим расстройством, паранойей и мигренью. Благодаря таблеткам “Эулус” и экспериментальному препарату “Tranquilla+”, которая в виде небольшой капсулы с данным веществом вшита ему под кожу в области шеи и присоединена к его венам и артериям, в нужное время (раз в два месяца) выпуская небольшое количество лекарства в кровеносную систему, само же лекарство очень мощное и при больших дозах вполне способно вызвать “нежелательные эффекты”, о коих вы уже сами догадываетесь, он ещё как-то держится.


[left] Игнис прицепил свой дата-планшет обратно на ремень и сцепив руки перед собой, посмотрел сначала на робота с седым, но потом перевёл взгляд на работадателей, дожидаясь ответа или, возможно, чего-то другого.

//оффтоп
Короче говоря, если видите ошибки в “Личные Данные”, то списывайте на неграмотность инфо-агента, и тем более, мне уже хочется спать и серая масса в голове потихоньку отклю~

//Offtopic
Облако подогнал грузовик к теме и, выглянув в боковое окно, стал ждать команды Лекса
Так, на всякий случай

Tranquilla+
[s]ТРАНКВИЛКИСОБРАЛ[/s]

Эдриан, прищурившись, осматривал будущих членов экспедиции. Ну что-ж, двое, похоже, вполне адекватно воспринимают ситуацию. Впрочем, учитывая, что один из них - робот, это только вполовину удивляет. Затем он обратил взор на Скрелла с его компаньонкой.

- Я так полагаю, мое участие более не требуется. Посему, если вы не возражаете, я займусь обеспечением предстоящего вылета и не буду мешать процессу найма. А то, я смотрю, стульев не на всех хватает. Впрочем…

Эдриан поднялся на ноги и указал бутылочным горлышком на свой планшет, все еще пребывающий в руках Вребра.

- Впрочем, я все же был бы благодарен, если бы грузовой манифест был загружен и предоставлен мне несколько ранее, чем я вас покину. Это, вполне возможно, избавит нас от некоторых сложностей с погрузкой

// Сдается мне, остальные участники покинули игру…

//Offtopic
Ну и черт с ними. Легче ехать будет
А вообще, я ожидал игрового сообщения, а не оффтопика, до

Подождав несколько мнгновений после речи Эдирана, таяра вставил свое слово.

-Простите, он не хотел показаться невежливым. – Таяра указал на себя. – А тем более не хотел прер-р-рывать ваше обсуждение. – Он снова изобразил нечто вроде поклона. – Его зовут Амин. Требуется ли ему выслать вам данные о местах пр-р-редыдущей работы? – С этими словами человекоподобный кот выудил из-под плаща планшет и пару раз стукнул по экрану когтистым пальцем, затем внимательно посмотрел на, как Амин надеялся, своих будущих работодателей.


От: [email protected]
Для: [email protected]
Тема: Запрос информации о рабочем



Central Employment Agency, user profile
:
Имя, Фамилия: Амин Дрейкс
Раса: Таяра.
Возраст: 41 год.
Судимость: Отсутствует.
Общий стаж работы: 17 лет.
Места работы: Наземные шахтерские станции, космические суда.
Должность: Инженер.
Работодатели: NanoTrasen, ISC Transport.
Заметки от работодателей:
Исполнителен, смышлен, довольно умен, обладает отличным знанием общего языка. Был замечен в нескольких драках, начатых на почве расовой ненависти, провокатором не являлся. Хороший инженерный специалист. Обучен рукопашному бою. Уволился из НаноТрасен по собственному желанию.

Электронная печать НаноТрасен

Хороший сотрудник, выполняет всё, что ему поручено, или пытается это выполнить. Не имеет вредных привычек, прекрасно справляется с задачами связанными с его профилем. Ничего отрицательного за данным сотрудником не замечено. Уволился по собственному желанию, после одного довольно неприятного инцидента.

Подпись директора ISC

//Мда… Хех))

//Offtopic
Я вот лично жду, когда отпишется Баласар (не в оффтопик, а ин-гейм, так сказать), потому как пора бы уже. И еще, Краб, очепятки, you know >:3

//Offtopic
Облако уже купил еду, воду, блэкджэк и шлюх в дорогу и теперь ждет команды Лекса на угон темы
Vrooom. Vroomvrooom. VROOOOOOOOOOOOOOM

Эдриан помахал перед лицом скрелла ладонью, затем, не дождавшись реакции, перехватил поудобнее бутылку с пивом и разбил ее об голову тормозной жабы. После чего, оглядев безучастно сидящую на своем стуле девушку, сунул руки в карманы и двинулся к выходу, сообщив нанимавшимся, что на корабль им в любом случае стоит явиться, если уж это работдатель коллективно погрузился в апатию.

На секунду седой капитан так ясно представил себе, как он это проделает, что пришлось зажмуриться и мотнуть головой. Впрочем, если эта парочка и дальше будет сидеть погрузившись в свой внутренний мир, то, очевидно, придется уходить в обычный поисковый рейс. Ну, благо кандидатуры для экипажа уже имеются. Если сейчас отсюда уйти, то через несколько дней, ежели эти двое ученых не выйдут на связь, можно разорвать контракт. Правда, конечно, аванс придется вернуть, а для этого придется найти подработку на планете. Может, конечно, потенциальные члены экипажа тоже заинтересуются перспективой выполнения какого-нибудь задания…
[b]

  • Вребр? Вы меня слышали? Касательно манифеста? И, кажется, ваши будущие работники все еще ждут от вас реакции…[/b]

    Нет, определенно, если зеленый и дальше будет себя вести подобным образом, то с таким работодателем мне не по пути…

\ Верх юмора прямо-таки :
Я уже написал продолжение и оно идет уже из доков, опуская кучу всего. Почему? Потому что я давно уже убедился, что перерывы на меленькие разговоры бесполезны и мигом начинается аутирование.

//Offtopic

ASSUMING CONTROL!
#breaktherules #bandit #ohshi~
Не, а что? Кто, если не я?

Эдриан и Дженнифер одновременно мотнули головой, будто сгоняя некое навождение, и беловолосый, на мгновение остановив свой взгляд на девушке, обратился к скреллу.
-
Вребр? Вы меня слышали? Касательно манифеста? И, кажется, ваши будущие работники все еще ждут от вас реакции…

-
Елки-палки…Опять он в себя ушел
, - пробормотала рыжая, посмотрев на своего коллегу, и затем сказала громче, чтобы все собравшиеся за столом услышали, -
Кхм! Эдриан, манифест я сейчас заргужу. Остальные, можете быть свободны. К шести часам чтобы все были у второй площадки в четвертом секторе. Кто не знает, как туда добраться, говорите сразу.

С этими словами Дженнифер отобрала планшет у залипшего в крошку хлеба, лежавшую на столе, скрелла и, введя комбинацию для загрузки грузового манифеста, передала его беловолосому.
Тэс кивнул своей работодательнице в знак принятия только что ей сказанного, встал со стула и направился к выходу из ресторана. На полпути его окликнула брюнетка, поприветсвовашая его ранее, которая пробиралась к Тэсу через наполненный посетителями зал. Добравшись до позитронника, она перекинулась с ним несколькими фразами и, легонько похлопав позитронника по металлическому плечу, начала пробираться обратно к кассе. Тэс же, посмотрев несколько секунд вслед девушке (видимо, анализируя сказанное ею), направился к выходу.

// Без обид, Бал, но аутирование с куда большей интенсивностью начинается, если ГМ не подает признаков жизни

//Offtopic

У Баласара еще есть его водилка в Двадцатке (если они еще не покончили с этим). Учитывая, что партии там устраивают долгие и без перерывов, я могу предположить, что либо Баласару не хватает времени еще и на “Звезды” (хоть и начал эту водилку он раньше, да), либо он уже не заинтересован в ведении. А вообще, лично я тут еще сижу только из-за этой форумки. Если бы не ее было, то и меня бы вы тут не увидели месяца два-три. Так что, Баласар, напиши ясно, хочешь ли ты продолжать “Звезды”. Если нет, и если Лекс не захочет угнать темку, то я уже со спокойной душой пойду делать свои дела, не запариваясь каждый день на тему “Хм, может, сегодня будет продолжение истории?”.