Формализация вида персонала

очевидно, что сейчас то, что творится на станции, не лезет ни в какие поля
какие-то волосатые с ног до головы трапы бегают, какие-то платья, какие-то вот это всё

ну как это возможно в двадцать хуяком веке на КОМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ???

ящитаю, срочно надо ввести строгий дресс-код для каждого входящего, и установить штрафные санкции за его нарушение

  1. за неуставную обувь - пять тыщ кредитов или сорок минут в камере
  2. за неуставную одежду - десять тыщ кредитов или час в камере
  3. за неуставную причёску - сто тыщ кредитов или полтора часа в карцере под надзором офитсера СБ с Могессса.

потому что иначе никто не исполняет, всё летит в тартарары, кошки живут с собаками, массовая истерия, техника безопасности нарушается, инженеры яростно натирают кислородные баллоны непредусмотренными дресскодами Нанотрахен тряпками, смоченными в фороне, ассистенты наматываются на дубинки СБщников своими длинными трапьими волосами и платьями, а шарфы, эти шарфы - они же каждому нулевому члену (простите) персонала мешают надеть маску в случае аварии, что строго противоречит СОПу а значит этому не место на нашем сервере!!!

дополнительно это можно обосновать новым введением нового, жёстко закреплённого на вики, лора, где сказано, что жрать нечего и ваще постапокал, потому носите все только и строго униформу, а причёски не длиннее ушей

  • да
  • ДА!!!
  • наконец-то!
  • единая таву сети VII

0 голосов

1 лайк

Предлагаю сразу ввести виды формы, как на БЭЕ, утилити для работы, сервиз для работы в офисе, и дресс для торжественных случаях, если путаешь форму сразу БААААААН ПЕРМА БЕЗ ПРАВА АППЕЛЯЦИИ

7 лайков

Странно что так мелочимся… Расставить аннигиляторные пушки по станции, которые детектят униформу, и заставляют принять судоку всех, кто одет как трапецкий.

Не, ну а почему бы и нет? Возьмем идею униформ и одежды из списков российской империи, книги по ним есть. Заставим носить определенную одежду определенного цвета определенного материала, и которые будут отличатся парой пикселей. За нарушение увольняем, а потом вешаем возле мостика, можно делать все это одновременно.

какой росийской империи, надо из вх40к брать униформу

2 лайка

Ну так…
image

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

А есть списочек со всеми униформами всех работников Империума, с указанием материала, цветом одежды и также указанием, когда их можно носить? С радостью почитаю.

да любой вариант даркхереси открой где нибудь найдешь

Зачем Дарк Хереси. Вот например в Rogue Trader: Battlefleet Koronus есть форма Имперского Флота. И вообще много интересного про порядки там.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Мало! Слишком мало! Должна быть прописана каждая мелочь! Медалька, каждый шефрончик, должен знать свое место!

Еще можно ввести всякие интересные процедуры.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Предлагаю выпилить бабских персонажей, выпилить прически и выпилить одежду, для каждой профы поверх спрайта куклы будет просто нарисована одежда, так же выпилить рюкзаки, потому что зачем рюкзаки, вы что манчить собрались, да? Еще сделать что бы нельзя было выйти из своего отдела, а СБшникам поставить консоль что бы ловить преступников удаленно и сразу сбрасывать их в бриг. Еще нужно будет постоянно работать, раунды будут по 8 часов и 1 час перерыв, если кто-то будет не работать, то тут сразу бан выдавать, такие игроки не нужны и портят атмосферу, раз в месяц в игре персонажам выплачивать кредиты, но в конце месяца и в конце раунда будет распределения кредитов персонажем, например заплатить за коммунальные услуги и тд, как в “папер плиз” и если у тебя не осталось денег и не на что купить поесть и ты умираешь с голоду, то тебя банят. Это решит многие проблемы.

Режимы и ролей тоже выпилить, потому что это не реалистично и портят атмосферу работы.

  • За
  • Против
  • Кто это такая ваша единая тау кита??

0 голосов

Строка для токсинов:

Гавнорисукбляидитенакуй

1 лайк

Я бы поиграл в это ради эксперимента.
Бля, Неонобибля, ты так красиво всё расписал, что я уже ОЧЕНЬ хочу в это поиграть. А ну иди делай свой сервер без баб, рюкзаков и с нарисованными спрайтами поверх куклы.

1 лайк

Если уговоришь людука кодить для меня не смешное, из смешного будет только мем в конце раунда вместо титров, что бы люди немного расслабились, ещё можно что бы за определённые слова накидывался брейндамаг, как это было на вайте, за слово “лоли”

1 лайк

А что? Звучит хайпово!

Простите

ты ж моя сладенькая жареная курочка единственное кто заметил что тут вообще-то токсик ареа :purple_heart:

1 лайк

ребята вот вы шутите а на самом деле это очень насущная проблема всякие Боранды Косман бегают на офицеренах в платье горничной а главные инженеры в костюмах адептус механикус из вахи, а тиранить такое будучи хосом или капитаном очень муторно так как пока ты будешь разбираться обязательно случится что-нибудь важное и придется отвлекаться а статья-то есть за нарушение формы одежды вот так как-то вам пища для размышлений.

10 лайков

Так возьми и забань, хватит это терпеть!

1 лайк

И что теперь делать с флаффами? Адаптировать? А как? Для разных отделов - разная униформа.

А вообще, нарушение формы одежды - ИК закон. Нечего менять здесь. Хотите соблюдение закона? Наказывайте в ИК, а не плодите темы на форуме

1 лайк
Внезапная серьёзность

Для начала, глянуть раздел.
image
Ну и там нарочито-подчёркнутый тон топикстарта тоже как бы намекает.
Я уж молчу про то, как это выглядит соотносительно с моим собственным стилем игры и внешнего вида.

Поправлю: сначала думать, а потом плодить темы.
И тут я категорически согласен. Собственно, потому и накалякал эту очевидно стёбную темку как бы.

1 лайк