Форма заявки и правила раздела

В данный момент набор закрыт

  • Заявки создавать в этом разделе по шаблону (автоматически подставляется в ответ при создании новой темы в разделе)
  • Не больше одного комментария от человека
  • Решение будет принято после беседы, которая произойдет ориентировочно в течение недели/двух с момента подачи заявки

Любой из игроков может оставить свой комментарий к заявкам. Постарайтесь обойтись одним комментарием и не начинать обсуждение (если очень хочется - процитируйте нужный пост во флудилке).

Аналогичные требования к автору, вы не должны отвечать на каждый из комментариев к вашей заявке, особенно в попытке доказать, что вас оклеветали и тому подобное.


Флуд наказуем. Оскорбительные или шуточные заявки рассмотрены не будут. Комментарии, несущие оскорбительный и/или провокационный характер, будут удалены.


Заполняя шаблон заявки, следует помнить, что не нужно писать слишком много, но и отписка в несколько слов не подойдет. Не стесняйтесь, подойдите серьезно и оригинально к оформлению вашей заявки. Помните, что первое впечатление о человеке самое сильное.


Оставляя заявку здесь вы подтверждаете что вам исполнилось более 16 полных лет.


Если вы уже были ментором, но были исключены за низкую активность, нет необходимости повторно писать заявку, просто свяжитесь со старшими администраторами. Пожалуйста, не злоупотребляйте этой возможностью.


2 лайка

Совершилось чудо, и мы впервые за несколько лет поменяли табличку. Текущие заявки будут разобраны, новых админов пока больше не принимаем, может через пару месяцев набор будет опять открыт.

6 лайков