Флудилка (часть 1)

image

@niga2012 пиши апелляцию, тебя разбанят, отвечаю, даже без квенты, главное не бухти особо, информация из педальной конфы

Чо за пиздеж либовски

Ля, мы с тобой с первого класса вместе, когда я тебе пиздел?! Ты меня шо пиздоболом назвал шо драться хочешь?!?!77171

Эх… а мне еще зеленского ждать час…

Товарищ майор тоже передаёт вам спасибо за переданную информацию :peka:

2 лайка

На инфинити люди больше стремятся в отыгрыш, а у нас принято играть в победку. На Тау играется полноценная жизнь станции и тут чем больше людей, тем лучше. Там скорее наоборот )
Сколько раз бывали случаи, когда в карго единственным живым существом была мышь, и та повесилась от скуки.
Редко удаётся попасть в раунд, когда у всех отделов есть глава и каждый отдел работает во всю.

Про шахтёров я вообще молчу. Их надо занести в красную книгу, как вымирающий вид.

@DedCCekpetom

Rad’sha Shobert cuddles with Ra’Sphan Son’Kur to make him feel better!

Точно не гей, ящер и голый кот ползают под другом и няшат друг друга )

Могу повторить с избиением в лесу

Давай давай, нападай

Люди, кто нибудь знает как правильно переводится на русский звание senior chief petty officer? А то если пытаться переводить прямо это звучит… Очень странно.
image

Старший Главный Маловажный XXX

6 лайков

Только сейчас осознал что воксы и другие ксеносы кричат как люди… что-то раньше на это внимание как-то не обращал. По моему стоит саунд конфе задуматься над этим…

1 лайк

готов лично для воксов записать аудиодорожку криков

4 лайка

Так они ближе к павлинам чем к петухам

5 лайков

Заходишь такой к випо, а там ссылка, а по ссылке…

1 лайк

Лолей постил, инфа сотка.

oh shit-

2 лайка

ну все их воспринимают как петухов\куриц