Флудилка (часть 1)

А если я нарисую соски на платье??

это уже будет персональный флаф для Лены Смит на кепе :peka:

2 лайка

Всегда так кепа и представлял, а если кеп мужик, то он должен ходить либо с голым торсом, либо в рубашке растегнутой и обязательно грудь должна быть волосатой, и что бы кэпу можно было любую самку взять за гроин и унести в кепскую, а на войне с синдикатом в рукопашную драться с ними, вот тогда кэпа будут уважать, не знаю к чему этот лайфхак, но учитесь!

1 лайк
Когда шлюзы шаттла заболтировались прямо у тебя под носом

3 лайка

На моем Джоше, бородатом мужике с длинными волосами, идеально будет смотреться. Где такую милоту можно достать? Еще бы туфельки по размеру и можно идти пикапить капитана/ГСБ/ГП/СМО/РД/*вставьте должность руководителя с ЦК/Капитана ОБР/Свою левую руку с целью завести его в крохотный технический тоннель, стянуть с себя всю одежду и начать (осторожно, есть риск словить шок после следующих слов) показ мод. Это платье определенно мужественное, как шотландский килт. P.S: Все офицеры тайно любят наряжаться маленькими принцессами в платьях, даже унатхи.

:heart::black_heart::heart::black_heart::heart::black_heart::heart::erp::erp::erp:

Тогда я буду играть за глав, что бы мы устроили показ под :sparkling_heart:

А так, это в лоадауте, самер дресс!

Добавить закон о защите чувств верующих :3

Под запретом так же политические и религиозные дебаты, так как являются слишком конфликтными темами. Оставьте это для специализированных форумов. Вы ведь пришли сюда играть в 2д-космонавтов, не так ли?

Если подумать зачем этот запрет ввели, то станет очевидным, что в игре это не нужно. И так говна хватает. Знаю, что скорее рофел

(Простите, я уважаю ваши личные мнения и взгляды на жизнь)
Я писал с рофлом на культ… да…

Уже мечтаю что бы этот закон приняли и создать школу для мутантов!

3 лайка

А я вообще думал за образец идеала взять человека и всех ксеносов подвести под эту статью. И либо сделать из всех ксеносов людей (что не желательно), либо уничтожить ввиду невозможности излечения. Слава НТ

4 лайка

Слава НТ! Ксеносы не нужны! Слава чистокровной ТауКете!

Если я напишу 3 квенты заранее, то я получу иммунитет от пермобана??

Только на 3 минуты и то тебя запермят за прошлые заслуги по их окончанию :smile:

Если не забанят, то можно брать на заметку С:
(секреты домохозяйки)

4 лайка

Сразу видно что человек с анимусов пришел, кто оттуда каждый раунд соревновался кто быстрее украдет карту кэпа, 46 секунд это рекорд! А стекло это анробаст, настоящий робастер убивает нюку в рукопашку!

правила работают в режиме - можно, но нельзя, а если кому и можно, то не тебе, ты уже игрок со стажем, говно не жри.

скоро нельзя будет в игру заходить без допуска, ну как бы технически возможно зайти, но это запрещено будет

Шёл как-то дельта32 по улице, споткнулся об банхим, а потом посмотрел на раздел жалоб, а он ему как раз

2 лайка

Так переносили уже, но все стали что-то подозревать и было решено вернуть назад

Анимусы ху*ня, я с совка